Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» подписал новый контракт с Александром Тарасовым

Новокузнецкий хоккейный клуб заключил соглашение с 26-летним нападающим.

В регулярном чемпионате 2020/21 Тарасов в 43 матчах набрал 21 (5+16) очко, заработав показатель полезности «+13». По числу результативных передач среди форвардов команды занял 3 место. В плей-офф Александр набрал 3 (2+1) очка в 12 встречах при показателе полезности «-4».

Всего в ВХЛ Тарасов сыграл 367 матчей, заработал 161 (73+88) балл, полезность составляет «+24».
Редакция Sport42
22.05.2021

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Свой на чужбине 23.05.2021 02:36:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Если будет тренер другой,то пол команды может не подойти под его кондиции

Диванный тренер...
С тобой не советуют я, не спрашивают совета... Бедолага...
Как без тебя до финала дошли?
Ума не приложу)))

Свой на чужбине 23.05.2021 02:33:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Комментарий удален модератором

По поводу дворца...
Муниципальная собственность - вопросы к МЭРу... Кузнецову..
И после пресс-тура мэр запретил пускать на арену Денякина, Вяткина, Леонтьева...
Свидетелей было достаточно!!!
А по поводу команды...
Весной будем обсуждать...
Мне по барабану дела в клубе и команде! Хочется видеть хорошую игру команды... И результат конечно!! Там есть кому работать и на каждый наш чих не надо обращать внимания!!!

42 rus 23.05.2021 00:41:35
0

Если будет тренер другой,то пол команды может не подойти под его кондиции

Зеттер 22.05.2021 22:35:19
0

https://www.sports.ru/hockey/1097232274-zankovecz-vozglavit-novokuzneczkij-metallurg.html
https://vashgorod.ru/news/1208344
https://m.by.tribuna.com/amp/news/1097217816-eduard-zankovecz-vozglavit-novokuzneczkij-metallurg/

Старый болельщик 22.05.2021 22:34:21
0

Если мне память старому не изменяет пару дней назад сайт новокузнецк су.

42 rus 22.05.2021 22:30:00
0

А кто написал,что будет Занковец?

Старый болельщик 22.05.2021 21:38:30
0

Хотя тишина официально нет информации за тренерский штаб тишина официально. Пока то что местный сайт написал типа не верю. Вот официально будет. Хотелось бы надеяться сохранят тренерский штаб.

Старый болельщик 22.05.2021 21:32:31
0

Ребята а так на рынке есть ли добротные защитники так скажем в обороне хорош и первый пас делает хороший как думаете считаете понятно это из вхл. Кхл не потянем. А кто что слышал за наших иностранных игроков????

42 rus 22.05.2021 20:35:40
0

Еще нужны пара защитников ,которые могут играть в своей с зоне и не давать разгула напам соперника