Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» принимает ЦСК ВВС во второй игре плей-офф. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на второй матч 1/8 финала плей-офф ВХЛ против ЦСК ВВС:

Подскребалин (Богданов);

Стариков - Чуркин, Шешин - Храпов - Соколов;

Виноградов - Наумов, Шалагин - Гуслистов - Верба (А);

Березин - Минеев, Горшков (А) - Апальков (К) - Кодола;

Белов, Перевалов - Курбатов - Овчинников, Гржелецкий.

Начало игры в 19:00.

Редакция Sport42
24.03.2026

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Slawak 24.03.2026 22:44:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   болела
Однозначно! Я очень сильно удивлюсь,если наши,хотя бы одну игру в Самаре зацепят.....

Ведь победили же и в Самаре хотя-бы одну игру заберут .

Вован 24.03.2026 22:31:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   болела
Однозначно! Я очень сильно удивлюсь,если наши,хотя бы одну игру в Самаре зацепят.....

И что потом так и будешь с удивлённым лицом ходить? Ну удачи!

Вован 24.03.2026 22:28:54
0

Сколько паникёров , всё пропало нам ничего не светит!

Вован 24.03.2026 22:27:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
С такой игрой нам ничего не светит. ВВС и быстрее, а теперь и точнее стали.

Да вроде всё светит, свет не выключали , игры не проигрывали , play off слабых не бывает , просто рано бросили играть, бывает.

болела 24.03.2026 21:37:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
С такой игрой нам ничего не светит. ВВС и быстрее, а теперь и точнее стали.

Однозначно! Я очень сильно удивлюсь,если наши,хотя бы одну игру в Самаре зацепят.....

Константин 24.03.2026 21:31:27
0

Всех с победой, но так по разгильдяйски играть в большинстве нельзя.

Slawak 24.03.2026 21:31:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Сердюк должен играть.

Согласен сегодня он мог вместо Горшкова лучше съиграть .

Slawak 24.03.2026 21:29:54
0

Всех с Победой ! Мы видели ШОУ в исполнении Кузни .

Вован 24.03.2026 21:26:53
0

Соколов Шалагин молодцы ! Остальные неважно смотрелись .

Константин 24.03.2026 21:23:26
0

На третий вышли доигрывать ,это большая ошибка.

Вован 24.03.2026 21:21:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Ктото должен был Соколову место уступить ну а тренерам виднее кто .Соколов уже две забил так что решение может быть и правильное .

Сердюк должен играть.

Болельщик 24.03.2026 21:19:50
0

С такой игрой нам ничего не светит. ВВС и быстрее, а теперь и точнее стали.

Slawak 24.03.2026 20:39:04
0

Ктото должен был Соколову место уступить ну а тренерам виднее кто .Соколов уже две забил так что решение может быть и правильное .

Вован 24.03.2026 19:56:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Соколов в составе .

А что они вместе в одну заявку не попадали на игру что ли ?

Slawak 24.03.2026 19:42:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Сердюк опять что ли на воспитании у тренера, один из ключевых игроков должен играть , как по мне
.

Соколов в составе .

Вован 24.03.2026 19:23:17
0

Сердюк опять что ли на воспитании у тренера, один из ключевых игроков должен играть , как по мне
.

Вадим 24.03.2026 18:47:42
0

Щас песня прозвучала про хоккей кто подскажет кто это исполняет?