Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проведет еще один контрольный матч в Саранске

"Металлург", досрочно завершивший выступление на предсезонном турнире в Пензе, в это межсезонье проведет еще один контрольный матч.

Новокузнецкая команда в Саранске сыграет с хоккейным клубом "Рязань". Встреча состоится 23 августа, время начала игры уточняется.

В прошедшем сезоне "Металлург" и "Рязань" встречались в Новокузнецке. В матче, который состоялся 2 декабря 2019 года, сильнее оказались "горожане" - 2:3 (Поляков, Шевченко; Дубровин, Карпов, Градусов).

После контрольного поединка с "Рязанью" команда Леонида Тамбиева отправится на предсезонный турнир в Тольятти, который пройдет с 26 по 29 августа. В рамках соревнований "Кузня" сыграет с "Ладой", "Южным Уралом" и ЦСК ВВС.
Редакция Sport42
20.08.2020

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Александр 20.08.2020 19:53:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   За Кузню!
опа-на....и Тарасова еще подписали из Устинки.вместо Гловацкого.

Что Михайлов,что Тарасов,ростом по метр семьдесят и весов по семьдесят с копейками кг.Может и к лучшему,юркие и скоростные.Михайлов в матче с "Тамбовым" в нескольких эпизодах показал,что именно такими качествами он обладает,напомнил чем-то Бутузова.

За Кузню! 20.08.2020 18:41:32
0

опа-на....и Тарасова еще подписали из Устинки.вместо Гловацкого.

болела 20.08.2020 13:53:30
0

Нападающие Максим А. Михайлов (из «Торпедо-Горький») и Максим Кицын заключили с новокузнецким «Металлургом» контракты на предстоящий сезон.
"Металлург", который то ли остаётся в Новокузнецке, а то ли осядет в Саранске, начал вторую волну селекции. Пошёл отсев, из числа недавно набранных менеджером (продавцом автошампуня). Отчислены вратарь Михаил Карнаухов, защитник Никита Крыскин и нападающий Владимир Забабурин (чуть ранее). Продолжение следует... и дополнительно команду покинут нападающие Александр Ремов, Денис Лудцев, защитники Егор Журавлёв, Владислав Воропаев, Данил Галеев.