Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проведет контрольный матч с ХК «Рязань»

Новокузнечане проведут проверочный матч с ХК «Рязань». Игра состоится на «домашней» площадке «Металлурга» в Саранске. Встреча начнется в 21:00 по кузбасскому времени. Планируется, что техническая запись поединка будет транслироваться в прямом эфире в YouTube.

Для подопечных Леонида Тамбиева предстоящий матч станет девятым в межсезонье. Наша команда имеет в активе 7 выигранных поединков при одном поражении. Победная серия «Металлурга» на подготовительном этапе сейчас составляет 6 матчей. Новокузнечане за лето обыграли «Дизель» (2:1, 4:0), «Торпедо-Горький» (4:0, 2:0), «Ладу» (4:2), «Буран» (4:2) и ХК «Тамбов» (4:0).

ХК «Рязань» в межсезонье сыграл только один матч. Команда уступила «Звезде» (2:3). «Горожане» должны были провести две встречи с «Химиком», но игры отменили.

В минувшем сезоне «Рязань» заняла предпоследнее место в конференции «1», забросив среди всех клубов лиги наименьшее число шайб — 74 в 54 поединках. «Металлург» в чемпионате 2019/20 в личной встрече с сегодняшним соперником потерпел поражение на своем льду со счетом 2:3 (Поляков, А.Шевченко — Дубровин, Карпов, Градусов). Новокузнечане уступали по ходу второго периода 0:3 и отыграться не получилось. От зоны плей-офф нашу команду по итогам чемпионата как раз отделили 2 очка.
Редакция Sport42
23.08.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила