Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проводит матч в Ижевске. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Ижстали":

Брагинский (Сухачев);

Бердюков - Луговяк, Фаттахов - Хлопотов (К) - Дубакин;

Меляков - Люлько, Сорокин - Платонов - Иванов;

Наумов - Горячев, Лапин - Ильин (А) - Шенфельд;

Крюков - Семенеко, Ломако (А) - Опалев - Шевченко.

Начало игры в 20:00.

Редакция Sport42
05.11.2023

Читайте далее

Комментарии: 42

Правила
Slawak 06.11.2023 00:23:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Gres
Зиновьева к рулю, остальных вон....

Зиновьеву отдельный низкий поклон .

Gres 05.11.2023 23:23:12
0

Надо банеры к администрации : верните городу хоккей

Gres 05.11.2023 23:21:29
0

Зиновьева к рулю, остальных вон....

42 rus 05.11.2023 23:16:24
0

Сегодня комментатор затронул вопрос,когда играли Абрамов,Лантратов.Корниченко.Вот они играли,а не фигурное катание показывали

Nik 05.11.2023 22:45:12
0

Смотря на вот это всё, задаешься вопросом а ЕВРАЗу реально все равно как расходуются выделенные деньги? Я к тому, что раньше были аргументы вот у нас такой бюджет он расходуется так то, посмотрите у нас одни из лучших игроков лиги команда в целом на правильном пути, результат будет. Это я про селекцию Корягина имею ввиду. А сейчас ни игры ни звезд ничего, зато перестройщик в порядке. Понабрал игроков просто потому что так решил и не важно что вообще друг с другом не могут сыграться и сидит смотрит когда это все само собой начнет налаживаться. И такое ощущение что прям всем плевать на результат, одни выделили бюджет на вот это вот, а вторые этот бюджет пустили на комплектование по не понятно какому принципу… и всем всё равно что нет результата. Или до Декабря ждут?

Очень старый болельщик 05.11.2023 22:42:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Хороший игрок Дубакин,что вы творите с командой?

Может в этой жизни мы дождёмся его голов, вот в чем вопрос. И чей он протеже. И таких дубакиных у нас 30 процентов.

42 rus 05.11.2023 22:35:27
0

Хороший игрок Дубакин,что вы творите с командой?

Кузьмич 05.11.2023 22:29:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
А было когда не успевал ?

Было) Но тогда меня там не было))

NickDV 05.11.2023 22:28:04
0

Отскочили...

Slawak 05.11.2023 22:27:58
0

Редко когда столько булитов забивают

Slawak 05.11.2023 22:22:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузьмич
Защитник должен подчищать пятак, я сам лично несколько раз с ленточки шайбу выносил.

А было когда не успевал ?

Кузьмич 05.11.2023 22:21:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Не знаю как сыграют, но многим игрокам я бы свитер задом на перед одел что бы не позорили металлург. Слабы они для металлурга, отбывают номер только, пользы ноль, фамилии писать нельзя иначе все админы сотрут. Третий период только валялись на льду, ноги уже не держат. А так полная серость, очко взяли и рады рады так что чуть ли не герои все вместе с тренерским штабом.

Не согласен!!! Валялись все 3 периода!!!!

Вокси 05.11.2023 22:19:38
0

В первом периоде ещё не было голов ,писал что будут буллиты , Брагинский затащит .

NickDV 05.11.2023 22:19:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Два с половиной часа потрачено на матерки .

А я на плевки, не успеваю экран вытирать.

Очень старый болельщик 05.11.2023 22:19:08
0

Не знаю как сыграют, но многим игрокам я бы свитер задом на перед одел что бы не позорили металлург. Слабы они для металлурга, отбывают номер только, пользы ноль, фамилии писать нельзя иначе все админы сотрут. Третий период только валялись на льду, ноги уже не держат. А так полная серость, очко взяли и рады рады так что чуть ли не герои все вместе с тренерским штабом.

ЕБН 05.11.2023 22:18:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Исходя из заданного курса , надо ещё избавиться от Платонова , Бердюкова и Ломако , тогда попрём .

Ломако уже в 4 звене

Кузьмич 05.11.2023 22:18:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Брагинский сам себе сухарь убил .

Вспоминаю Ладу)) Продали всех игроков, подняли молодёжку и драли в том числе и наш Металлург)) Может пришло время и Кузне так сделать?))

Мессинг 05.11.2023 22:16:43
0

Тихий ужОс!)))
Белову надо продолжать сниматься в сериале "БРИГАДА"!))

42 rus 05.11.2023 22:15:52
0

Где нашли такого тренера?

Вокси 05.11.2023 22:14:55
0

Валерий Геннадьевич похоже к нам не на долго .

Nik 05.11.2023 22:13:57
0

Мощно…видимо по задумке руководства так и должен играть клуб с большими традициями, но который все еще в начале пути

Slawak 05.11.2023 22:13:11
0

Два с половиной часа потрачено на матерки .

Вокси 05.11.2023 22:12:36
0

Исходя из заданного курса , надо ещё избавиться от Платонова , Бердюкова и Ломако , тогда попрём .

Кузьмич 05.11.2023 22:09:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Брагинский сам себе сухарь убил .

Защитник должен подчищать пятак, я сам лично несколько раз с ленточки шайбу выносил.

Вокси 05.11.2023 22:07:09
0

Вырвали очко !

Slawak 05.11.2023 22:00:14
0

Брагинский сам себе сухарь убил .

Дмитрий 05.11.2023 21:59:47
0

Мне кажется, одному Брагинскому стыдно за такую игру, остальных всех всё устраивает

Вокси 05.11.2023 21:55:27
0

С такой игрой от Молота камень на камне не оставим .

Очень старый болельщик 05.11.2023 21:54:07
0

Полностью унылое при унылое зрелище. Такое ощущение играют две последние Команды.

Gres 05.11.2023 21:53:56
0

Спектакль смотреть интересен, чем это...

Вокси 05.11.2023 21:48:32
0

Видно что играют команды одного уровня .

Slawak 05.11.2023 21:45:28
0

Узнаю Металлург 80 -90 когда в основном вся игра шла вдоль борта .

Кузьмич 05.11.2023 21:32:52
0

Унылое зрелище от этого хоккея(( Хотя и повели 1-0( Не видно пока рисунка игры команды, попытки вылезать на пятак редкие и плачевные( Выносят наших игроков как пушинок от туда, физики не хватает вообще, игра через заброс практически, при игре в пас обрезаемся, молодцы что успеваем вернуться в оборону, но этого ой как мало....

Slawak 05.11.2023 21:14:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
К великому сожилению белов такой тренер который будет играть в скучный, не слтрящийся хоккей, но другое дело если б он приносил результат как у метра хоккея петра ильича воробьева с его ладой, а у нас с виду одно мучениеее(((((((

Если бы Белов был более менее талантливым тренером то не опустился бы до ВХЛ и не менял команды каждый год .

Вокси 05.11.2023 21:06:11
0

Больше одной трети игр прошло и Металлург начал глобальные перемены , межсезонья не когда не хватает .

Slawak 05.11.2023 21:03:34
0

Это называется перемены ?

Вокси 05.11.2023 20:51:23
0

Селекцию же нормальную проводили , хороших игроков набирали , потом приходят супер специалисты и всех разгоняют и те кого разогнали дают результат в других командах , а мы четыре периода без забитых голов .

Вокси 05.11.2023 20:40:44
0

Сушим игру до буллитов , там Брагинский вытащит , план такой похоже .

Очень старый болельщик 05.11.2023 20:38:51
0

Выть хочется от такой селекции. Такое ощущение что металлург стал жертвой руководителей егэ. Смотреть на многих игроков Команды без слез нельзя. Зачем они в команде, и ведь ещё деньги получают. ЗА ЧТО?

Владимир 05.11.2023 20:35:05
0

К великому сожилению белов такой тренер который будет играть в скучный, не слтрящийся хоккей, но другое дело если б он приносил результат как у метра хоккея петра ильича воробьева с его ладой, а у нас с виду одно мучениеее(((((((

Мессинг 05.11.2023 20:34:06
0

Судя по первому периоду, унылое зрелище! Бей-беги, с элементами фигурного катания. Говнокатание!))

Slawak 05.11.2023 20:20:35
0

Судя по первой половине 1 периода то Металлург продолжает издеваться над своими болельщиками .