Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проводит поединок с «Рубином». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Рубина":

Лозебников (Сухачёв);

Маслов (А) - Теряев, Ломако (А) - Яковлев - А.В. Шевченко;

Ибатуллин - Лыпкань, Кицын (К) - Тарасов - Ердаков;

Янсонс - Жданов, Кулда - Железнов - Рахимуллин;

Макаревич, Пухов - Локтев - Дюрягин, Васильев.

Начало игры в 19:00.

Редакция Sport42
08.01.2021

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
42 rus 09.01.2021 23:43:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дед
а кто тебе сказал что Тамбиев и команда останутся на следующий сезон? опять все в разбег пойдут процентов на 80....дай бог чтоб дворец достроили.

Полностью согласен,но верю в Тамбиева

ЕБН 09.01.2021 16:15:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Пока не будет работать большинство-меньшинство,то будут лететь всем подряд.А сдвигов никаких не видно.

О главная нытик всея Руси подъехала. Куда ж без твоего нытья проиграли же.

Старый болельщик 09.01.2021 00:57:09
0

Ребята кто пишет то не так не этак. Извините за прямоту хватит мудовое рыдание устрайвать. Посмотрите как в годы кхл выступали. Как в этом году вхл лучше чем предыдущий два года минимум как вхл. Так что и бывает и игровой спад. Так что играем дальше. Критика есть но сразу с плеча рубить смысл

Stamash 08.01.2021 22:46:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Индус
Оптемист -это ты. Такие, как ты надеются на чудо. Но его не будет, если Тамбиев не научит их играть в меньшинстве-большинстве, если не найдут вратаря. И еще если, если, если.

Ты абсолютно прав я ОПТЕМИСТ!!! Всегда верю в хорошее!!! И не ною как ты! На вас нытиков посмотреть, так вы, диванные эксперты всё знаете что и как надо делать! Тогда почему Металлург тренирует Танбиев а не ты???

Владимир 08.01.2021 22:34:02
0

Что вы здесь все ноете посмотри те в таблицу, да не спорю задача номер один это сохранить у нас Тамбиева без него все разбигутся 100% но в этом году игра просматривается и заметте никто усатого не гнобит и не просит срочной встречи с болел с командой и руководством потому что видно что люди работают, а все и сразу после десятилетий проваленых редко бывает
Подождите и все будет ок!

Индус 08.01.2021 22:08:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
Ну ,как всегда! Порождение и вонь от "оптемистов" пошла. ИНДУС ты в прошлом году за какую команду болел?

Оптемист -это ты. Такие, как ты надеются на чудо. Но его не будет, если Тамбиев не научит их играть в меньшинстве-большинстве, если не найдут вратаря. И еще если, если, если.

Stamash 08.01.2021 22:00:30
0

Ну ,как всегда! Порождение и вонь от "оптемистов" пошла. ИНДУС ты в прошлом году за какую команду болел?

Индус 08.01.2021 21:49:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Индус езжай в индию хоккей поднимай команду за год сложно с листа построить тем более без вратаря!

За год - это мало для настоящего тренера? Да с таким составом, как у нас? Сеич давно бы навел порядок. А косячники работали бы у нас в доменном на полную катушку.

42 rus 08.01.2021 21:42:38
0

Пока не будет работать большинство-меньшинство,то будут лететь всем подряд.А сдвигов никаких не видно.

Дед 08.01.2021 21:38:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Индус езжай в индию хоккей поднимай команду за год сложно с листа построить тем более без вратаря!

а кто тебе сказал что Тамбиев и команда останутся на следующий сезон? опять все в разбег пойдут процентов на 80....дай бог чтоб дворец достроили.

Владимир 08.01.2021 21:32:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Индус
ПОЗОР!!! Тамбиев, где игра? Сколько еще будешь тусовать состав? Где игра в большинстве прошлого сезона? Что с командой?

Индус езжай в индию хоккей поднимай команду за год сложно с листа построить тем более без вратаря!

Индус 08.01.2021 21:29:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Тарас
Позор в прошлом сезоне был. Идите лесом. Соперники не мальчики для битья. Работайте братья.

"Позор в прошлом сезоне был. Идите лесом. Соперники не мальчики для битья. Работайте братья".
В плове других не будет. А с ними команда не играет. Команда у нас в прошлом сезоне все-таки больше забивала и интереснее играла.

Тарас 08.01.2021 21:23:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Индус
ПОЗОР!!! Тамбиев, где игра? Сколько еще будешь тусовать состав? Где игра в большинстве прошлого сезона? Что с командой?

Позор в прошлом сезоне был. Идите лесом. Соперники не мальчики для битья. Работайте братья.

Владимир 08.01.2021 21:22:42
0

Даааа вратарь пол команды но у нас его к сожелению неттт(((

Индус 08.01.2021 21:19:50
0

ПОЗОР!!! Тамбиев, где игра? Сколько еще будешь тусовать состав? Где игра в большинстве прошлого сезона? Что с командой?

Владимир 08.01.2021 20:45:49
0

Не как не отмазываю наших игроков но судьи те еще пи.. еще раз показали повтор какой там булит за что там даже удаления то не было!

Роман 08.01.2021 19:00:18
0

Где Поляков и Барбашев?)

Роман 08.01.2021 19:00:16
0

Где Поляков и Барбашев?)