Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» расстался с Дамиром Рахимуллиным

«Металлург» расторг контракт с нападающим Дамиром Рахимуллиным по соглашению сторон.

24-летний форвард выступал за «Металлург» в трёх чемпионатах, вместе с командой стал серебряным и бронзовым призёром ВХЛ. В минувшем сезоне Рахимуллин сыграл 57 матчей, набрал 15 (4+11) очков при показателе полезности «+13».
Редакция Sport42
09.08.2023

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
42 rus 11.08.2023 22:18:44
0

Хороший был нап первые два сезона,но последний провел слабенько

NickDV 09.08.2023 20:56:34
0

Паничкина скорее всего взяли как лимитчика. Если Зиновьева оставят будет стремно. После такого болельщики и перестают ходить на хоккей. Мы уже проходили Бердникова, Пархоменко, Величкина. Хотя Костя потом один сезон неплохой провел.

Владимир 09.08.2023 18:18:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Бегал туда сюда, а чтоб бил кого-то не видел, Паничкин забьëт больше надеюсь.

Надейся по мне так наши нормальные воспитаники давно закончили все более менее нормальные перебираются в сиб или омск!
А у наш роккер только бла бла да попиарится где тт.. Одним словом балобол!

Александр 09.08.2023 17:07:31
0

Бегал туда сюда, а чтоб бил кого-то не видел, Паничкин забьëт больше надеюсь.

Дмитрий 09.08.2023 13:55:21
0

Есть грех конечно зарабатывать удаления на ровном месте, но зря расстались

Вадим 09.08.2023 13:21:20
0

Все по делу с каждым годом косячил все больше и больше

Владимир 09.08.2023 12:30:04
0

Да у нас пасажиров мног того же останкова, ломаку (из-за возраста) лучше б скинули к сожилению нашли в лице медведева второго пархома если останутся в команде зина, паничкин, астанков то опасения подтвердятся

Кузня 09.08.2023 11:46:01
0

А чем собственно говоря, Рахимуллин оказался хуже Зиновьева или Паничкина??? При показатели полезности +13 в прошлом сезоне, нападающий оборонительного качества совсем даже неплохо! Да и за парней в качестве тавгая всегда вкупится! По-моему не оч умное решение тренрского штаба, также, как и с Болтановым! ☝️

NickDV 09.08.2023 11:27:54
0

Спасибо Дамиру за игру, за бойцовские качества. Удачи в дальнейшей карьере!