Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» совершил обмен с «Дизелем». Медведев ушел

"Металлург" и "Дизель" произвели обмен игроками. В Пензу отправился нападающий Павел Медведев, в обратном направлении - защитник Андрей Соколов.

Соколов родился в 1999 году в Череповце. Является воспитанником "Северстали". В прошедшем сезоне дебютировал на профессиональном уровне, проведя 9 матчей за "Дизель" в ВХЛ. Очков не набрал, показатель полезности "-2".

Также защитник в прошлом сезоне выступал за молодежную команду Пензы в НМХЛ, с которой дошел до финала Кубка Регионов. За 52 матча (включая плей-офф) набрал 28 (6+22) очков при показателе полезности "+44".
Редакция Sport42
09.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
кнезе 11.07.2019 11:57:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
Очень не равномерный обмен. Продали бы новым клубам из стран ближнего зарубежья. Уверен что Медведев в Дизеле сезон не доиграет.

Какой же ты эксперт? Ты же идиот! Медведев не принял квалификационное предложение Кузни и соответственно не имеет действующего контракта с "Металлургом". На сбор команды не явился. Поэтому в "Дизель" отдали права на игрока, фикцию, воздух и взяли молодого с действующим контрактом. Обмен войдёт в историю, как лоховской для "Дизеля", которые из-за жадности даже не убедились: а есть ли у Медведева контракт? И Медведева в Пензе конечно же не будет.
Побольше бы лохов в менеджменте клубов, таких как ты и ГМ Пензы Лопушанский - хоккейные новости всегда будут столь же весёлыми! :-)

Сорян Гумирович 10.07.2019 11:31:08
0

Ну, значит, все правильно сделали, что выгнали эту банду вредителей. Респект руководству за жесткую позицию. Удачи молодому пацану в Металлурге и Медведях!!!

Gory 10.07.2019 08:46:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сэмэн
Не несите чушь. В 21 веке не нужно ходить в букмекерскую контору и палится. Все уже давно через интернет.

В том и прикол,на Тольятти,11. Бк Фонбет.
Товарищ Земченко ваще после игры с югрой чернз полчаса зп кассой забежал.

Сэмэн 10.07.2019 07:34:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Gory
Чувак в букмекерской конторе был замечен. Не сожалейте. Даже на мешок картошки такой обмен явно в плюс

Не несите чушь. В 21 веке не нужно ходить в букмекерскую контору и палится. Все уже давно через интернет.

ВВП 10.07.2019 00:26:11
0

Ребята, какая разница, кто после работы чем занимается!!! Хоккеисты такие же люди, как и остальные!!! Главное, чтобы он на хок площадке приносил пользу команде!!!
Вспомните 80-ые, 90-ые года когда команда вместе с тем же Китовым из отеля Новокузнецкого не вылазили, бухали напропалую!!! Никого же не выгоняли за это и играли при этом хорошо и радовали!!!
Так что это предвзятое отношение к Медведеву!!! Хороший талантливый бойцовый хоккеист!!!
А вот Китов-хоккеист был бездарь в команде, единственный плюс его, чистил пятак у ворот, когда трезвый был!)))
Лучше бы Китова на двух молоденьких нарадёров из Дизеля обмен сделали!)))
Больше пользы было бы!!!
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Дино 09.07.2019 20:39:44
0

А... Ну тогда понятно всё. Гнать поганой метлой!!! Спасибо за информацию!

Gory 09.07.2019 19:56:39
0

Чувак в букмекерской конторе был замечен. Не сожалейте. Даже на мешок картошки такой обмен явно в плюс

Сорян Гумирович 09.07.2019 18:18:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Денис
Медведев не будет играть в Дизеле, будет искать варианты в КХЛ и зачем его держать?

Видимо или Медведев не хотел играть у нас или мы не хотели Медведева... Или зарпллата у него конская. Или со здоровьем проблемы. Хрен знает... Ну и взяли молодого защитника с прицелом под МХЛ и на продажу потом... Ну или под себя. Поживем - увидим.

Зеттер 09.07.2019 18:17:45
0

Может лимиты освобождают под новых игроков, просто скорей всего Медведев не будет играть в ВХЛ

Денис 09.07.2019 18:02:03
0

Медведев не будет играть в Дизеле, будет искать варианты в КХЛ и зачем его держать?

Александр 09.07.2019 17:50:55
0

Мутный обмен.Ладно бы обменяли на Барулина и Макарова,а тут на какого-то пацана,который Металлургу нужен как пятое колесо для телеги.Замутили какую-то хитрую комбинацию с этим обменом наши стратеги Китов и Пархоменко.Поживем ,узнаем.

Эксперт 09.07.2019 17:07:05
0

Очень не равномерный обмен. Продали бы новым клубам из стран ближнего зарубежья. Уверен что Медведев в Дизеле сезон не доиграет.

Старый болельщик 09.07.2019 15:52:26
0

Недобавить не прибавить. Всё сказал.

За Кузню! 09.07.2019 15:36:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Паша
Идиотский обмен! Как можно было не оставить одного из лучших игроков команды?! Тем более нападающего, которых и так не хватает! Китову Огромный минус!

Согласен. Просрать такого нападающего...мало ему давали игрового времени. Из 3-ей пятерки не вылазил....

Иваныч 09.07.2019 15:18:36
0

Ясно же было сказано - его в команде не будет. Причины видимо не хокейные

Паша 09.07.2019 15:16:18
0

Идиотский обмен! Как можно было не оставить одного из лучших игроков команды?! Тем более нападающего, которых и так не хватает! Китову Огромный минус!

Иваныч 09.07.2019 15:04:16
0

+44 это неплохо. Надо думать - молодой, перспективный. Надеюсь внимательно рассмотрели прежде чем брать. Кстате тренер молодежки Дизеля - Алексей Медведев он наверное и порекомендовал старому другу Пархоменко.

Евгений 09.07.2019 14:54:14
0

Неравноценный какой-то обмен.