Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» сыграет за пятое место! Наш состав и трансляция

Новокузнецкий регбийный клуб в пятницу, 1 ноября, проведёт третий матч в плей-офф чемпионата России 2019 года. В поединке за 5-6 места на чужом поле наша команда встретится с «Кубанью» из Краснодара. Тренерский штаб «Металлурга» определил заявку на грядущую игру:

Стартовый состав: Михаил Ратиашвили, Сергей Ефремов, Виталий Тюра, Никита Максимов, Владимир Гоголидзе, Антон Сычёв, Никита Шалунов, Николоз Сухашвили, Денис Фёдоров, Нкулулеко Ндлову, Роман Петров, Лев Дерксен, Александр Тучашвили, Денис Цурупа, Никита Филиппов.

Запасные: Алексей Бурдин, Евгений Петров, Александр Рукавишников, Николас Бердзули, Семён Можейка, Олег Сибиряков, Эдуард Уэсселс, Павел Богатищев.

Отметим, наставники не исключают внесения изменений в заявку непосредственно перед матчем. Противостояние «Кубани» и «Металлурга» начнётся в 19:00 по новокузнецкому времени (15:00 мск). 


Редакция Sport42
01.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Уилкинсон 01.11.2019 15:13:22
0

Пожелание журналистам на отчет о матче, посмотрите количество зрителей на стадионе Труд г. Краснодар, сравним. Погода сегодня в Краснодаре ночью в Краснодаре было -2, днем будет только +6 градусов тепла холодновато зрителям, в Новокузнецке сейчас +14 градусов тепла, лучше бы играли на 30 квартале, но а в Москве снег, завтра там будет огненная борьба на белом снегу за третье место.

Уилкинсон 01.11.2019 14:55:38
0

Тагир Гаджиев из Кубани вошел в символическую сборную мира лучших регбистов на чемпионате мира в Японии ( кто считает, что регби в России, как хоккей в Китае, вопрос - когда китайские хоккеисты будут в сборной мира ?) бой будет с напряжением, хочется пожелать новокузнецким регбистам силы и стать номер 5 в России ! В следующем году уже не получится, ЦСКА с федеральными деньгами идет в регби, лучше бы ЦСКА выбрало спорт настоящих мужчин волейбол.