Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» в четвертьфинале тура по регби-7 вышел на лидера чемпионата

"Металлург" в третьем туре чемпионата России по регби-7 проиграл два матча из трех на групповом этапе.

В первой игре новокузнечане уступили "Стреле" - 5:14, позже навязали борьбу лидеру сезона, подмосковному ВВА, но все же проиграли - 22:28. Победа к "Кузне" пришла лишь в третьем поединке против дубля "Локомотива" - 17:5.

 Сегодня "Металлург" сыграет в четвертьфинале против ВВА, после чего станет известна дальнейшая сетка нашей команды. Начало матча в 14:00 по кузбасскому времени.

Редакция Sport42
11.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
925 11.08.2019 13:15:32
0

Один Александр писал здесь, возможно он не из Новокузнецка, что Регби в России, как хоккей в Китае. Ну это же бред и многим ребятам кто живет в районе СМИ и школы №26 объяснять не надо. Давайте посмотрим регбийные лиги Франции и Англии, в этих лигах играли или играют русские, как и русские в хоккее в США в Коламбусе, в Вашингтон Кэпиталз и др. Морозов из Енисея СТМ переехал в Англию в регбийный клуб Сейл Шаркс, уровень некоторых российских регбистов сравним с уровнем мирового регби.
Но у китайцев хоккеистов в НХЛ - нет, поэтому сравнение Регби в России и хоккея в Китае выглядит бредом. Я не проверял, но если российских волейболистов нет в клубах западной Европы, то Регби выше будет рейтинге, чем зимний волейбол в зале. Волейбол летний вид в ОИ, но чемпионат России по волейболу вместе с хоккеем с мячом проходит только зимой.