Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» в ¼ финала встретится с пензенским «Дизелем»

Определился соперник новокузнечан по следующей стадии розыгрыша Кубка Петрова. Им стал «Дизель», по итогам регулярного чемпионата занявший 3 место. Первые матчи ¼ финала наша команда проведёт на выезде 11 и 12 марта. 15 и 16 числа игры состоятся на площадке «Металлурга». В полуфинал выйдет команда, которая одержит 4 победы.

Напомним, что новокузнечане в 1/8 финала обыграли в серии московскую «Звезду» (4:1). «Дизель» со счётом 4:0 обыграл «Ростов».

Наша команда в регулярном чемпионате дважды победила соперника из Пензы. На выезде новокузнечане были сильней со счётом 5:0 (Железнов, Янсонс, Кицын, Ломако, А.В.Шевченко), дома – 3:2 в овертайме (Кицын-2, Тарасов – Тимирёв-2).
Редакция Sport42
06.03.2021

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Свой на чужбине 08.03.2021 17:07:44
0

Дизель удивил в этом году!
Будет не просто с ним...
Но будем болеть за наших!!!
Хорошо бы сохранить настрой команды, с каким она вошла в ПО!!

42 rus 07.03.2021 22:03:41
0

Ребята команда на хорошем ходу,давайте уже поболеем!

Вован 06.03.2021 19:54:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
Ты наверное вмести с этим аФтором статью писал!!! Нет нечего лучше во время плей-офф строчить такие статейки. Не месяцом раньше или позже. В общем настоящий болельщик укрепляет психологическое состояние команды:)))

Как будто команда не в курсе всех этих дел , они лучше нас осведомлены , ребята рубятся а это радует , пусть продолжают радовать такой игрой !

Stamash 06.03.2021 18:44:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Выключить Тимирёва с компанией и решить задачу выхода. Прочитав статью в Чемпионат ком, Я оказался прав когда писал здесь что пока не отобьют бабки за коробку Кузнецкий Лёд да ещё с плюсом, дворец Металлургов не кто торопиться ремонтировать не будет, аренда очень дорогая , поэтому и денег на плей-офф не осталось, вот такая дружная семья администрации города и не только,с бизнесменами Они всегда решают свои проблемы!

Ты наверное вмести с этим аФтором статью писал!!! Нет нечего лучше во время плей-офф строчить такие статейки. Не месяцом раньше или позже. В общем настоящий болельщик укрепляет психологическое состояние команды:)))

Вован 06.03.2021 18:08:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Ко всему прочему есть ещё Корона вирус . Много неясного особенно будующее вообще .

А причём здесь ты со своим корона вирусом .

Slawak 06.03.2021 15:53:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Выключить Тимирёва с компанией и решить задачу выхода. Прочитав статью в Чемпионат ком, Я оказался прав когда писал здесь что пока не отобьют бабки за коробку Кузнецкий Лёд да ещё с плюсом, дворец Металлургов не кто торопиться ремонтировать не будет, аренда очень дорогая , поэтому и денег на плей-офф не осталось, вот такая дружная семья администрации города и не только,с бизнесменами Они всегда решают свои проблемы!

Ко всему прочему есть ещё Корона вирус . Много неясного особенно будующее вообще .

42 rus 06.03.2021 14:08:35
0

Это самый лучший вариант

Вован 06.03.2021 09:51:40
0

Выключить Тимирёва с компанией и решить задачу выхода. Прочитав статью в Чемпионат ком, Я оказался прав когда писал здесь что пока не отобьют бабки за коробку Кузнецкий Лёд да ещё с плюсом, дворец Металлургов не кто торопиться ремонтировать не будет, аренда очень дорогая , поэтому и денег на плей-офф не осталось, вот такая дружная семья администрации города и не только,с бизнесменами Они всегда решают свои проблемы!