Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» в гостях у динамовцев Петербурга. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Динамо":

Брагинский (Сухачев);

Бердюков (А) - Люлько, Сорокин - Хлопотов (К) - Савунов;

Луговяк - Варенник, Лапин - Платонов - Иванов;

Лавриненко - Горячев, Фаттахов - Ильин (А) - Чефанов;

Пузанов - Крюков, Карпов - Курбатов - Опалев.

Начало игры в 21:00.

Редакция Sport42
07.02.2024

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Рат 08.02.2024 00:03:37
0

Надо экстрасенсов приглашать и узнать что это такое))))

NickDV 07.02.2024 23:58:15
0

Мне кажется, в Металлург уже просто никто не хотел идти и Хайдаров, пользуясь случаем, поставил условие насчёт следующего сезона. Надежда лишь на то, что встречным условием был выход в плоф в это сезоне.

Nik 07.02.2024 23:44:20
0

Интересно сколько нужно еще поражений что бы понять что этот тренер ничего не может от слова совсем? Я сейчас не про то что, досталась команда и прочие моменты, всегда команда строиться и не все игроки которых хочет видеть гл тренер может приобрести клуб. Умение гл тренера суметь работать и выстраивать игру с тем составом что есть, исходя из сильных сторон, а тут прям яркая картина того что человек просто занимает место.

Stamash 07.02.2024 22:56:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Комментарий удален модератором

Это в те когда медали выиграли?)) На твоей улице прям праздник, в этом году!!!

Вокси 07.02.2024 22:47:31
0

Игроки понимают что с большинством из них простятся и нет им резона бодаться , таких подобрали под себя что ли менеджеры клуба , которым плевать на результат .

Slawak 07.02.2024 22:46:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Константин
Тупая безмозглая команда, всех разогнать и создавать надо новую команду ,и зря по-моему Хайдарова подписали на следующий год.

Как можно пригласить тренером ( в ответственный момент когда ещё можно было занять более высокое место ) Человека который тренировал любителей в 5 лиге немецкого хоккея . В 57 лет не начинают тренерский карьеру на серьёзное уровне .

Дмитрий 07.02.2024 22:45:43
0

Есть вероятность, что Хайдаров нарушит спортивный режим после всего этого и с ним расторгнут контракт. Состав у нас сейчас самый слабый за последние лет 30 точно. С натяжкой можно выделить Брагинского, Бердюкова и Иванова, остальные просто ниочём, ниже среднего уровня по меркам ВХЛ

42 rus 07.02.2024 22:35:57
0

Отпуск нужен срочно с 16 февраля

42 rus 07.02.2024 22:34:06
0

Всех до одного нужно выгонять после такого сезона

Макс 07.02.2024 22:32:49
0

Это нечто.... А как всё хорошо с турнира в Питере начиналось...

Константин 07.02.2024 22:31:35
0

Тупая безмозглая команда, всех разогнать и создавать надо новую команду ,и зря по-моему Хайдарова подписали на следующий год.

Stamash 07.02.2024 22:30:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Ну вот и в раздевалку законная .

Две!!! Всё ребят, это полный кабздец!!! Такого кошмара наверное некогда не было!!!

Вокси 07.02.2024 22:29:22
0

Можно на выезд и не ездить было , готовились бы к последним домашним играм , и слили бы их , а так потратились и дома всё равно проиграют .

Stefan09 07.02.2024 22:28:35
0

Если у наших хоккеистов задача без напряга закончить сезон в феврале без плей-офф, то они ее выполняют просто блестяще.

Очень старый болельщик 07.02.2024 22:28:20
0

Занавес. Сезон закончен. Жаль Медведева. При нем хоть хоккей был, не такой какой мы хотели, но все же был. При Белове его вообще не было. При Хайдарове пару игр. Гордости за эту команду нет. Спасибо всем кто к этому причастен.

Slawak 07.02.2024 22:27:34
0

Да и не одна .Наверное сегодня меньше 6 не будет

Slawak 07.02.2024 22:24:39
0

Ну вот и в раздевалку законная .

Raf 07.02.2024 22:19:36
0

Это худший сезон, а спасибо кому ??!!

Slawak 07.02.2024 22:19:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Raf
Как это вообще смотреть ???

Ты первый раз смотришь ? Мы уже привыкли . против Кузни смело можно смело всю игру в Четвером играть .

Raf 07.02.2024 22:15:32
0

Тут даже матов не хватает

Raf 07.02.2024 22:14:49
0

Это всё, всем спасибо

Raf 07.02.2024 22:13:20
0

Как это вообще смотреть ???

Очень старый болельщик 07.02.2024 22:11:04
0

Два большинства было, не забили. Как забивать собираются.

Вокси 07.02.2024 22:05:48
0

А здесь кто то на что то надеялся ещё ?

Очень старый болельщик 07.02.2024 22:05:48
0

За четыре последние игры полностью разучились играть, ошибки, детские ошибки, какая то боязнь юношеская. Что это?

Slawak 07.02.2024 22:03:24
0

Игра в большинстве аж дух захватывает .

Вокси 07.02.2024 22:01:59
0

"Красиво " в большинстве играют .

NickDV 07.02.2024 21:49:17
0

5 бросков в створ за период. Круто!

Slawak 07.02.2024 21:48:11
0

У нас команда ниже средней а тут ещё тренер с прямолинейным немецким хоккем .

Константин 07.02.2024 21:46:07
0

С таким трудом забили одну и тут же две пропускаем ,цирк да и только.

Константин 07.02.2024 21:43:59
0

Непонятно что творится, такой команды у нас ещё не было.

NickDV 07.02.2024 21:42:58
0

Пока "фирменные" фишки нынешнего Металлурга в действии: необязательное удаление Хлопотова и расслабон после забитой шайбы.

Очень старый болельщик 07.02.2024 21:31:08
0

Как бы совсем не развалились. Ужасно все это.