Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» в гостях у «Нефтяника». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Нефтяника":

Лозебников (Сухачёв);

Маслов (А) - Соловьёв, Пухов - Железнов - А.В.Шевченко;

Теряев - Ибатуллин, Ломако (А) - Тарасов - Кулда;

Янсонс - Денисевич, Кицын (К) - Поляков - Ердаков;

Жданов - Макаревич, Манукян - Локтев - Дюрягин.

Начало игры в 17:00.

Редакция Sport42
12.12.2020

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Владимир 12.12.2020 21:22:27
1

42 рус ты задрал уже ныть здесь уйди отсюда и не ной в коем то веке тренер нормальный пришел в эту дыру и сминилась большая часть команды, да мне тоже что то не нравится но команда не может выигрывать в каждой игре в начале сезона шли в активный пресинг сейчас почему то не идут шайбой дорожили сейчас не дорожат но наверно на это есть какое то объяснение но играют гараздо лучше чем при алкаше ките или чудо тренере пархоме!

Вован 12.12.2020 21:07:31
1

Тренера не трогайте он даст результат когда надо будет , без него сразу посыпимся , главное игра в плей-оф а туда мы попадём , мне тоже многое не нравится но главное результат , надо подождать .

Дед 12.12.2020 20:53:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владислав
Вообще если честно порожаюсь землякам,всегда все плохо один негатив сплошной.

Да тут не в негативе дело. В этом сезоне все козыри у нас...тренер...подбор игроков...ну чё не хватает?Яркие матчи чередуются с откровенными провалами,прямые конкуренты по ПО хлопают нас как хотят...Ну залезем мы в первую восьмерку,а дальше что? Первый раунд и в отпуск...По игре видно что мастерства хватает,а ЖЕЛАНИЯ нет...

Владислав 12.12.2020 20:29:46
1

Вообще если честно порожаюсь землякам,всегда все плохо один негатив сплошной.

Владислав 12.12.2020 20:27:03
1

Да нормально все пока что идёт.Да не всегда игра идёт,но не катастрофа,бывает.Пусть работает тренер,теперь поздняк менять что то.

Stamash 12.12.2020 20:09:51
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Уберите руководстство,прошу вас этого чудо тренера от команды,Чем дальше,тем хлеще

Ты накурился что ли????

Болельщик с сезона 1996-1997 12.12.2020 19:55:36
0

Спокойствие..
Вас не устраивает текущее расположение в таблице?
Лично меня вполне, главное попасть в первой восьмёрка, а вот там Тамьиев должен блестнуть
Нельзя вечно выигрывать, должны быть и поражения для размышления

42 rus 12.12.2020 19:40:19
0

Уберите руководстство,прошу вас этого чудо тренера от команды,Чем дальше,тем хлеще

42 rus 12.12.2020 19:28:38
0

Команда провалила предсезенку,под его руководством Вот вам результат,Что ни команда конкурент-поражение.Уйди и позорься

Вован 12.12.2020 19:23:02
0

Все сделали для памяти Артёма! Большинства нет, комбинационной игры нет, голов нет, есть перетасовка состава бесконечноя.

42 rus 12.12.2020 19:20:34
0

Что ры делаешь с командой .Не можешь -уйди