Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» в гостях встречается с «Зауральем». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Зауралья":

Сухачев (Брагинский);

Лыпкань (А) - Афанасьев, Рахимуллин - Шевченко - Болтанов;

Чмыхов - Теряев (А), Ломако - Мальцев - Авраменко;

Маслов - Арзамасцев, Кицын (К) - Крикуненко - Филин;

Антипин, Иванов - Платонов - Агапов. 

Начало игры в 20:30.

Редакция Sport42
20.01.2023

Читайте далее

Комментарии: 40

Правила
Прокоп 21.01.2023 11:52:40
0

Стыдно, горько, позорно, и к сожалению для болельщиков, без перспектив. Все, от кого что то зависит, по существу ничего не делают. А Решетникова гнать надо было еще по осени.

42 rus 21.01.2023 06:04:30
0

Алексеева нет в составе,а то 6 было-бы в воротах Зауралья

Slawak 21.01.2023 01:24:06
0

Кто бы тренером (Тамбиев .Попихин .Занковец. Решетников ) не был а беда у команды удаления и игра в меньшинстве .

Вокси 21.01.2023 01:12:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Ты чо куришь какой харулин нап он защитник причем туповатый и в драке нуль полный,!!

Сори С уважением , Рахимуллин , про него писал .

Вокси 21.01.2023 01:10:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вова
Ты сама что пьёшь ,состав смотри ,ну и кто там Хайруллин?

Рахимуллин конечно , сорян .С уважением .

Колян 20.01.2023 23:29:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Комментарий удален модератором

Че непонятно ? Кто раньше у него играл тех и набрал .
Эх , тройка былаааааа 15-61-97 …..

NickDV 20.01.2023 23:24:32
0

Тактической гибкости никакой. Первый период понеслись сломя голову, во втором еле передвигаем ноги, в третьем через силу пытаемся исправить ситуацию, но не получается.

Вадим 20.01.2023 23:21:20
0

Че борисыч разваливать проще чем что то создать правда ты хоть определись к концу сезона с тройками

Вова 20.01.2023 23:15:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Василич
В следующем матче другая команда будет

Да будет Челмет.

Вова 20.01.2023 23:09:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Ты чо куришь какой харулин нап он защитник причем туповатый и в драке нуль полный,!!

Ты сама что пьёшь ,состав смотри ,ну и кто там Хайруллин?

Василич 20.01.2023 23:08:29
0

Зауралье победило не без доли везения, но надо признать заслуженно

Василич 20.01.2023 23:07:15
0

В следующем матче другая команда будет

АН-24 20.01.2023 23:07:05
0

не слов нет не матов сплошное НИЧЕГО

Михаил 20.01.2023 23:03:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Сергей борисыч будь мужиком подай в отставку

Согласен полностью. Все равно толку не будет.

Владимир 20.01.2023 22:47:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вова
Если раньше всегда были любимчики в команде, то сейчас их нету, вот Хайруллин про что хоккеист, брали как нападающего быстрого и который может подраться, что в итоге, голов мало , драк нет, гоняет по полю и всё.

Ты чо куришь какой харулин нап он защитник причем туповатый и в драке нуль полный,!!

Slawak 20.01.2023 22:44:33
0

Кроме Югры все команды трясет , Дизель нас никак догнать не может хоть Кузня делает все чтоб потерять 2 место.

Вадим 20.01.2023 22:35:07
0

Сергей борисыч будь мужиком подай в отставку

Вова 20.01.2023 22:26:26
0

Если раньше всегда были любимчики в команде, то сейчас их нету, вот Хайруллин про что хоккеист, брали как нападающего быстрого и который может подраться, что в итоге, голов мало , драк нет, гоняет по полю и всё.

Очень старый болельщик 20.01.2023 22:26:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Михаил
В трех последних играх из четырех за команду просто стыдно. Ладно бы в борьбе проигрывали. Громят нас. Тренер потерял контроль над командой, это очевидно.

Пока в Новокузнецке не появится любитель хоккея хотя как Мартин так и будет Металлург как …… что-то в проруби.

Владимир 20.01.2023 22:23:27
0

Везет не везет но сереже слабину дал но эт не оч хорошо!!.!

Gres 20.01.2023 22:21:01
0

Похоже опять тренер плохой, зато состав,,,,??!?! Че за хрень очередная??

Михаил 20.01.2023 22:18:25
0

В трех последних играх из четырех за команду просто стыдно. Ладно бы в борьбе проигрывали. Громят нас. Тренер потерял контроль над командой, это очевидно.

Очень старый болельщик 20.01.2023 22:12:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   василич
Вратарь - как говорят, полкоманды. Плохо с полсоставом играть

Зато у нас есть заслуженный тренер по вратарям Мишин. Результат только нулевой. Зачем ему деньги платят?

Slawak 20.01.2023 22:12:02
0

ПОХОЖЕ ПОПАЛИ В ЯМУ

василич 20.01.2023 21:58:46
0

Вратарь - как говорят, полкоманды. Плохо с полсоставом играть

Очень старый болельщик 20.01.2023 21:58:15
0

Похоже после этой выездной серии руководству надо очертя сильно задуматься, может смена тренера заставит этих сытых котов двигаться и думать на площадке.

Вокси 20.01.2023 21:56:51
0

А Сухочёва же только после пятой меняют , а то проиграем ещё не дай Бог .

василич 20.01.2023 21:56:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Как много команд будет желать попасть в плей офф на нынешний Металлург .

)))

Очень старый болельщик 20.01.2023 21:56:10
0

Отличный вратарь и хорошая защита это 80 процентов победа, с нашими вратарями и защитниками только седые волосы. А ведь только в страшном сне несколько лет назад можно было представить что какой-то мостовик может обыгрывать металлург.

василич 20.01.2023 21:55:22
0

Броски то где??? С таким потенциалом тяжело придется.

Ant 20.01.2023 21:52:22
0

Даааа (3 гол)

Вокси 20.01.2023 21:52:19
0

Как много команд будет желать попасть в плей офф на нынешний Металлург .

Вокси 20.01.2023 21:50:37
0

Сухачёв езжай посмейся на скамейке как в прошлой игре .

Slawak 20.01.2023 21:38:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Как так можно играть пять на три. Для чего столько пасов когда на два игрока больше. Надо вратаря загружать и на пятаке бороться. Какой то детсад.

За то нам вгоняют со 100% результатом . Уже зла не хватает

Вокси 20.01.2023 21:37:51
0

Конец сезона а у нас состав ещё не как не может сыграться , на каждую игру тусовки , перестановки .

Вокси 20.01.2023 21:33:57
0

Даже пинки и подзатыльники не помогают . Этой команде уже не чем не помочь .

Вокси 20.01.2023 21:32:00
0

Мастеров убрал , тактика бей беги ! Стиль Серёжи . Не можешь играть удаляйся и сиди .

Вадим 20.01.2023 21:30:05
0

Не в большинстве не а меньшинстве

Василич 20.01.2023 21:03:42
0

Первый период прошёл, голов нет, скучновато пока

Очень старый болельщик 20.01.2023 21:02:52
0

Как так можно играть пять на три. Для чего столько пасов когда на два игрока больше. Надо вратаря загружать и на пятаке бороться. Какой то детсад.