Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» встречается с фармом СКА. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "СКА-Невы":

Сухачев (Брагинский);

Бердюков (А) - Люлько, Сорокин - Хлопотов (К) - Савунов;

Луговяк - Семенеко, Фаттахов - Ильин (А) - Чефанов;

Варенник - Лавриненко, Карпов - Курбатов - Опалев;

Горячев - Крюков, Паничкин.

Начало игры в 23:00.

Редакция Sport42
05.02.2024

Читайте далее

Комментарии: 48

Правила
Slawak 06.02.2024 02:21:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
С беловым они вообще не играли ! Хайдаров хоть что то пытается изменить и честно говорит если плохо играли то значит плохо , и про пассажиров . А Сухачёву похоже последний шанс дали , по этому не стали менять , думаю в следующем сезоне его не будет . А у Хайдарова контракт , ждём подбор игроков , и результат его деятельности в следующем сезоне . Видно что команду лихорадит , то хорошо играют , то вообще не как . Самое обидное что когда надо было играть , игры нет .

Если не уйдет сам или с ним не расторгнут контракт то Флаг ему в руки а нам терпения . След сезон покажет .

Вокси 06.02.2024 01:32:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Они стали играть хуже чем с Беловым .

С беловым они вообще не играли ! Хайдаров хоть что то пытается изменить и честно говорит если плохо играли то значит плохо , и про пассажиров . А Сухачёву похоже последний шанс дали , по этому не стали менять , думаю в следующем сезоне его не будет . А у Хайдарова контракт , ждём подбор игроков , и результат его деятельности в следующем сезоне . Видно что команду лихорадит , то хорошо играют , то вообще не как . Самое обидное что когда надо было играть , игры нет .

42 rus 06.02.2024 01:29:00
0

Мне интересно,что будут плести на встрече с болельщиками

Дмитрий 06.02.2024 01:27:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Комментатор знает что Питер это не смотрит , больше в разы болел Металлурга , для них и работает ! Молодец !

Уговорил, согласен, комментатор молодец, тем более у него опыт, как он сказал, с 2000 года

42 rus 06.02.2024 01:26:19
0

Как только убрали Медведева-стало понятно,что сезон провален

Вокси 06.02.2024 01:23:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дмитрий
Ну это перебор конечно, наш Егор Филатов с уважением относится к соперникам, а этот по моему мнению прям топит за соперника. Я как болельщик Металлурга по идее должен быть рад, но всё таки, мне кажется это не правильно с его стороны)

Комментатор знает что Питер это не смотрит , больше в разы болел Металлурга , для них и работает ! Молодец !

Slawak 06.02.2024 01:22:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
При чём здесь Хайдаров ! С него спрос будет за следующий сезон !

Они стали играть хуже чем с Беловым .

NickDV 06.02.2024 01:22:05
0

Сезон закончен. Металлург всё.

Дмитрий 06.02.2024 01:20:32
0

Лучше бы вратаря Белова (я не про тренера Белова сейчас) оставили, Сухачёв сбитый лётчик, уйдёт в небытие, если не пересмотрит своё отношение к игровому и тренировочному процессу. Где сейчас "шаман" Литвинов, которого чуть ли не боготворили в своё время

Вокси 06.02.2024 01:19:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Мастерство нападающих впечатляет . Хайдаров спасибо за инфаркт

При чём здесь Хайдаров ! С него спрос будет за следующий сезон !

42 rus 06.02.2024 01:18:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дмитрий
СКА-Нева на одном коньке , играюче уничтожили нас

И Динамо также уничтожит

Дмитрий 06.02.2024 01:13:18
0

СКА-Нева на одном коньке , играюче уничтожили нас

Дмитрий 06.02.2024 01:11:36
0

Мимо плей-офф

Slawak 06.02.2024 01:10:53
0

Мастерство нападающих впечатляет . Хайдаров спасибо за инфаркт

Дмитрий 06.02.2024 01:07:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олег
Комментатор молодец. Уважает соперников. Ценить таких надо.

Ну это перебор конечно, наш Егор Филатов с уважением относится к соперникам, а этот по моему мнению прям топит за соперника. Я как болельщик Металлурга по идее должен быть рад, но всё таки, мне кажется это не правильно с его стороны)

Вадим 06.02.2024 01:06:01
0

Лунев мужик толковый вроде почему бы ему не доверить на следующий год команду пацанов некотырых подтянет с мишек а господину хайдарову сказать спасибо за все и до свидания

Александр 06.02.2024 01:03:55
0

Ну зачем его ставят он топит команду не даёт шансов.

Александр 06.02.2024 00:59:35
0

Сухачëв как всегда не выручил.

Александр 06.02.2024 00:57:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олег
Комментатор молодец. Уважает соперников. Ценить таких надо.

Он только не сказал что Соловьёва уговорили украсть пол команды, кинули они тогда Металлург а не переехали.

Slawak 06.02.2024 00:48:12
0

Как же бесит игра в большинстве , мне кажется что сопернику смело можно всю игру играть в Четвером .

Олег 06.02.2024 00:39:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дмитрий
Что за комментатор? Он или хорошо подготовился, или действительно хорошо знает историю новокузнецкого хоккея. Весь матч только о Металлурге и говорит, местные болельщики наверное им сейчас не довольны, и Сухачев у него красавчик, и Сорокин молодец, а про своих почти не слова)

Комментатор молодец. Уважает соперников. Ценить таких надо.

Олег 06.02.2024 00:36:06
0

Смотрю, вроде могут играть, да и моменты есть, а голов нет. Этот бред когда нибудь закончится, нет?

Дмитрий 06.02.2024 00:28:54
0

Что за комментатор? Он или хорошо подготовился, или действительно хорошо знает историю новокузнецкого хоккея. Весь матч только о Металлурге и говорит, местные болельщики наверное им сейчас не довольны, и Сухачев у него красавчик, и Сорокин молодец, а про своих почти не слова)

Дмитрий 06.02.2024 00:17:21
0

Странный какой то матч, Нева такое ощущение, что в полсилы играет, Металлург моментами неплохо смотрится, но счёт 3:1

Вадим 06.02.2024 00:10:21
0

Брагу сороку и хлопота на следующий год остальних на мороз

Slawak 06.02.2024 00:01:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Дайте Брагинскому поиграть , хуже не будет .

При такой игре Брагинский тоже свои 3 получит .

Вокси 05.02.2024 23:56:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   konkere
Кстати, Дмитрий Сидляров, который нам не подошел, опять недавно дубль положил в составе Дизеля

Они же со всеми расстались кто мог результат давать , ну почти .

Вокси 05.02.2024 23:54:49
0

Дайте Брагинскому поиграть , хуже не будет .

Вокси 05.02.2024 23:54:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   konkere
Кстати, Дмитрий Сидляров, который нам не подошел, опять недавно дубль положил в составе Дизеля

С ним так быстро расстались , побоялись начнёт забивать будем выигрывать , а кому то это не надо .

konkere 05.02.2024 23:41:40
0

Кстати, Дмитрий Сидляров, который нам не подошел, опять недавно дубль положил в составе Дизеля

konkere 05.02.2024 23:37:12
0

Вокси, в этом сезоне, к сожалению, уже чуда не будет

Slawak 05.02.2024 23:33:39
0

Сценарии не меняется начали за здравие , опять в конце периода

Вокси 05.02.2024 23:00:50
0

Осталось верить только в чудо .

Вокси 05.02.2024 22:59:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Когда-то питерский СКА в докахээльные времена выставил против Металлурга дублеров и Кузня покуражилась то-ли 13:0, то-ли 11.
Может быть обратка...

13 , я был там .

Вокси 05.02.2024 22:56:53
0

В голосовалке перед сезоном какое место займёт Металлург по окончании регулярки , поставил 15-19 , прогноз сбылся .

NickDV 05.02.2024 22:54:15
0

Когда-то питерский СКА в докахээльные времена выставил против Металлурга дублеров и Кузня покуражилась то-ли 13:0, то-ли 11.
Может быть обратка...

42 rus 05.02.2024 22:54:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Заметил, что Хайдаров их в последних играх часто стал ставить играть в меньшинстве. Может здесь собака.

Меньшинство здесь не при чем

NickDV 05.02.2024 22:47:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Платонов с Ивановым , давно бросили играть , хоть Иванов и забивал , не знаю чего они хотят , и всё таки Брагинский должен быть в стартовом а может и у него свои причины , пойди пойми их , ладно доиграем сезон как есть .

Заметил, что Хайдаров их в последних играх часто стал ставить играть в меньшинстве. Может здесь собака.

Raf 05.02.2024 22:47:04
0

Скоро собрание 10 числа, готовьте яйца и помидоры ...

Вокси 05.02.2024 22:46:02
0

Думаю на некоторых игроков уже другие клубы вышли с предложениями , не удивлюсь .

Константин 05.02.2024 22:42:16
0

Будем за медведей болеть, молодцы хорошо идут.

Константин 05.02.2024 22:36:48
0

Потянут 3 пятерки или нет?Или уже на всех наплевать,а шансы ещё есть при четырех победах.

Вокси 05.02.2024 22:35:20
0

Платонов с Ивановым , давно бросили играть , хоть Иванов и забивал , не знаю чего они хотят , и всё таки Брагинский должен быть в стартовом а может и у него свои причины , пойди пойми их , ладно доиграем сезон как есть .

Raf 05.02.2024 22:32:58
0

Думаю даже это смотреть не стоит

Константин 05.02.2024 22:31:24
0

Непонятно, что происходит в Металлурге.Позорное окончание сезона.

Raf 05.02.2024 22:30:00
0

Сезон сливают

NickDV 05.02.2024 22:22:09
0

Это саботаж или эпидемия? Или тренерское решение?
Надо было срочно троих ребят из Медведей вызывать в Питер, которых в Казахстан не пустили.

Вадим 05.02.2024 22:16:49
0

Это что за состав в три пятерки