Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» встречается с «Рубином». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Рубина":

Брагинский (Сухачев);

Наумов - Бердюков, Фаттахов - Хлопотов (К) - Шенфельд;

Меляков - Люлько, Сорокин - Платонов (А) - Иванов;

Салахов - Горячев, Лапин - Ильин (А) - Чефанов;

Крюков - Семенеко, Ломако - Опалев - Шевченко.

Начало игры в 18:30.

Редакция Sport42
17.11.2023

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Кузьмич 17.11.2023 21:20:18
0

Наш глава из славного города Киселёвска)) Будем и мы Кисисёлевском!!!

Владимир 17.11.2023 21:11:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ден
Комментарий удален модератором

О чем и речь, моряк в щегловке уже сбился со счета сколько мостов новых построил а мы мучаемся ежедневно в топольниках да на переправе второе десятилетие мост строим да запсибовский ремонтируем да сарай за 3лярда ремонтируем по 5лет хотя в щегловке уже не одна арена мирового уровня построина а кое кто только бла бла бла да пиарится а мы на лунном ландшафте живем и дышим не понятно чем а он нам про бомжей которые кабель в гаражах обжигает да про частный сектор который печки качегарит задвигает!!!

Александр 17.11.2023 21:08:09
0

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Вот прям про Металлург, во всех его проявлениях, начиная от главного тренера и дальше.

42 rus 17.11.2023 21:02:29
0

С такой игрой ребятки вам делать нечего в 16-ти команд и это вполне справедливо

Gres 17.11.2023 20:58:37
0

Деньги готовят на въезд в арену, плейофф в этом году не будет

Кузьмич 17.11.2023 20:57:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Забивать есть кому тренера нормального нетт скудра был норм тренер а белов тренер никакой
Еще и с оборонительным старым хоккем и не где нечего не добившийся только когда помощником белядинова был чего то добивался а в качестве главного полный нуль, не спроста ж его с лады где не чего не показал пинулиии!

А я тебе ещё раз говорю забивать некому, отдали всех забивных, даже Борисенкова на мальчишку поменяли который сейчас в Медвежатах играет "кстати не плохо", но согласись что это не соразмерный обмен!!

Владимир 17.11.2023 20:55:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Зачем в команде Сидляров и Шенфельд,недавно пришедшие?Фаттахов явно слабоват играть на таком уровне

Сидлярова уже отчислили!

42 rus 17.11.2023 20:51:25
0

Зачем в команде Сидляров и Шенфельд,недавно пришедшие?Фаттахов явно слабоват играть на таком уровне

Владимир 17.11.2023 20:51:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузьмич
Забивать не кому(( Столько моментов(

Забивать есть кому тренера нормального нетт скудра был норм тренер а белов тренер никакой
Еще и с оборонительным старым хоккем и не где нечего не добившийся только когда помощником белядинова был чего то добивался а в качестве главного полный нуль, не спроста ж его с лады где не чего не показал пинулиии!

Кузьмич 17.11.2023 20:50:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
В современном хоккее большинство и меньшинство имеет большое значение, кто лучше этим пользуются тот и побеждает. Кто скажет чем Белов лучше Медведева? Играли 6*4 бросков нет, защитники минуту между собой перекидывали шайбу, нет нагрузки на вратаря, как забивать?

Согласен с тобой на 100%

Кузьмич 17.11.2023 20:49:27
0

Белов уже не тренер................

Очень старый болельщик 17.11.2023 20:48:50
0

В современном хоккее большинство и меньшинство имеет большое значение, кто лучше этим пользуются тот и побеждает. Кто скажет чем Белов лучше Медведева? Играли 6*4 бросков нет, защитники минуту между собой перекидывали шайбу, нет нагрузки на вратаря, как забивать?

Болельщик 17.11.2023 20:47:44
0

Спасительный штурм через потуги мертвого Мелякова,бинго!!!

Вадим 17.11.2023 20:36:51
0

Ничего кроме матов в голову не идет

Slawak 17.11.2023 20:34:20
0

Удаления свое дело сделали .

Кузьмич 17.11.2023 20:33:31
0

Забивать не кому(( Столько моментов(

Владимир 17.11.2023 20:30:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
……
Я то понятно о чем. А вот у Вас комментарий получился очень неоднозначный

Ну так и пиши лезет кое кто которые в хоккее не чего не понимают и творят непонятно что по поводу топ если ты про ердакова и полякова то 1й много чего хотел но старый уже и не вывозил а сумбура в команде новодил не мало а поляков плясал под его дудку вот и отправился в югру где кстати тоже епанчицев отчислил!

Nik 17.11.2023 20:22:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Вы че несете попов нормальный менеджер кого ему говорят он и подписывает с кем говорят он расторгает или обменивает не он тренеру команду подбирает вы о чем, а вот мутит обмены типа авраменко борисенко в итоге рытьков или максима на седлярова оч интеречнооо?

……
Я то понятно о чем. А вот у Вас комментарий получился очень неоднозначный

Владимир 17.11.2023 20:07:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
Комментарий удален модератором

Вы че несете попов нормальный менеджер кого ему говорят он и подписывает с кем говорят он расторгает или обменивает не он тренеру команду подбирает вы о чем, а вот мутит обмены типа авраменко борисенко в итоге рытьков или максима на седлярова оч интеречнооо?

Владимир 17.11.2023 20:04:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Разбазарили топ игроков по меркам ВХЛ, что Вы хотите.

Топ игроки по мне так эт тюряев который ушел на гараздо большие деньги кицын да авраменко

Болельщик 17.11.2023 19:56:04
0

Беззубые броски Салахова и Мелякова,а их очень много с начала сезона, одна из причин где мы сейчас.

Slawak 17.11.2023 19:54:41
0

Скоро уже второй круг начнётся а у нас лкчшии снайпер толко 8 шайб забил ,ну а защитник только один Бердюков 5 шайб .

Александр 17.11.2023 19:36:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Белов играет в старый закрытый никому не интересный хоккей, ладно бы он приносил пользу как у воробьева в ладе а у нас одно мучение как будто не професионалы играют а дворовая команда!

Разбазарили топ игроков по меркам ВХЛ, что Вы хотите.

Очень старый болельщик 17.11.2023 19:34:49
0

Нет радости от игры. Одно мучение. Нет лидеров, все игроки 2-5 пятерок и то некоторые с натяжкой.

Владимир 17.11.2023 19:25:13
0

Лунев с мишками гараздо красивее игру показывают чем .белов с не плохой по составу металом!

Владимир 17.11.2023 19:24:06
0

Белов играет в старый закрытый никому не интересный хоккей, ладно бы он приносил пользу как у воробьева в ладе а у нас одно мучение как будто не професионалы играют а дворовая команда!

Мессинг 17.11.2023 19:12:01
0

Большинство это какое-то позорище, половина чемпионата матчей сыграли, не могут нормально войти в зону соперника, расставиться и разыграть наигранную на тренировках комбинацию. Какой шлак, а не игра со стороны Металлурга. Кто-нибудь расскажите ЧЕМ ЧЕМ ЧЕМ Белов лучше и мастеровитей, как тренер, чем был Медведев?

Кузня 17.11.2023 19:05:29
0

Великий тренер Белов, все его тренерство проходит под девизом бей-беги, ничего вразумительного нет,ни комбинаций, ни осмысленностей в действиях, если команда противника по скоростям быстрей, то Металлург просто теряется, не знают что в принципе делать.

Slawak 17.11.2023 18:42:41
0

И опять с пятачка проворонили .

Александр 17.11.2023 18:41:50
0

Два очка со Звездой это максимум но не точно.

Александр 17.11.2023 18:39:39
0

Защита от Лады не работает.