«Металлург-ЮХЛ» дважды обыграл «Штурм»

"Металлург-ЮХЛ" одержал две победы над "Штурмом" из Чика. Новокузнечане в домашних матчах добились успеха с результатами - 8:3 и 3:2.

В субботней игре в составе хозяев льда дублями отметились Максим Астафьев и Виталий Рассохин. По шайбе забросили: Владимир Рычков, Роман Батов, Владислав Дубровский и Григорий Гредзен.  В первом периоде ворота защищал Макар Кармалин, который остался "сухим". Начиная со второго периода ворота защищал Сергей Солодовников.

Сегодня подопечные Юрия Зуева одержали волевую победу. Уступая по ходу матча 0:2 "Металлург" переломил ход встречи и вырвал победу за минуту до конца основного времени. Голы в составе нашей команды забили Ефим Казанцев, Владимир Рычков и Демид Паничкин.

"Металлург-ЮХЛ" занимает второе место в турнирной таблице. У новокузнечан 37 очков после 18 матчей. Отставание от лидера, "Сибири", - 14 баллов. Третьим идет усть-каменогорское "Торпедо". Устинка отстает от "Кузни" на одно очко.

Следующие матчи наши парни проведут в Новосибирске, где 7 и 8 декабря сразятся с "Сибирью".