Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» завершает домашнюю серию игрой против «Тамбова». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Тамбова":

Сухачев (Брагинский);

Бердюков (А) - Варенник, Сорокин - Платонов (А) - Иванов;

Меляков - Семенеко, Фаттахов - Хлопотов (К) - Савунов;

Лавриненко - Пузанов, Чефанов - Курбатов - Руденков;

Крюков, Лапин - Ильин - Опалев, Карпов.

Начало игры в 17:00.

Редакция Sport42
09.01.2024

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Nik 09.01.2024 20:51:22
0

Перестройка удалась)
Попов красавчик, всех своих на деньги ЕВРАЗа подтянул, и стоит за бортиком довольный))
Что делает в клубе советник по спортивным вопросам?
Дружба дружбой а контракты врозь

Slawak 09.01.2024 19:43:45
0

Вот опять проигрыш команде которая ничего особенного не показала и дисциплина у которй тоже не в порядке . Проигрыш досадный но от этого не легче проиграли опять прямому конкуренту за место в п оф . Следом Норильск и Сокол тоже конкуренты .

Очень старый болельщик 09.01.2024 19:39:44
0

Спасибо капитан!!!!!!!! Вот так мы болельщики Металлурга должны думать выиграют не выиграют. Против кого, тамбовских Волков. Когда мы смотрели Спартак, Московское Динамо и.т.д. Как все в Кузне низко пало. Возня а не хоккей, смотришь плюёшься, но ведь смотришь потому что это любимый клуб, и думаешь не мазохист ты.

Олег 09.01.2024 19:36:24
0

Ммм---даааааа, уж насколько я ярый болельщик Кузни, но слов нет, вообще ничего нет.

Slawak 09.01.2024 19:34:40
0

Вот и похвалил Хлопотова .

Вокси 09.01.2024 19:33:32
0

Хочешь выиграть не надо ставить Сухачёва .

Вокси 09.01.2024 19:28:41
0

Дисциплины не какой !

Slawak 09.01.2024 19:24:28
0

Ну вот как так ?

Очень старый болельщик 09.01.2024 19:17:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олег
Не гони жути раньше времени.

А как ещё всех взбодрить.

Олег 09.01.2024 18:55:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Если проиграют,а к этому идёт, то сезон можно сказать закончен. Адекватно смотреть лучшего не будет. С этой Команды и оставлять то почти не кого, от силы 3-5 игроков и то с натяжкой. И самое главное нужен ТРЕНЕР с большой буквы.

Не гони жути раньше времени.

Slawak 09.01.2024 18:44:01
0

У нас в каждой игре разные главные герои . В прошлой Иванов блестал сегодня незаметен ,сегодня Хлопотов и Платонов

Очень старый болельщик 09.01.2024 18:33:38
0

Если проиграют,а к этому идёт, то сезон можно сказать закончен. Адекватно смотреть лучшего не будет. С этой Команды и оставлять то почти не кого, от силы 3-5 игроков и то с натяжкой. И самое главное нужен ТРЕНЕР с большой буквы.

Сергей 09.01.2024 18:20:57
0

Молодцы удаления в чужой зоне . И сколько таких косяков , как так и надо . Мастера .

Вокси 09.01.2024 18:15:07
0

Время менять Сухачёва , он норму выполнил может идти отдыхать .

Slawak 09.01.2024 18:10:37
0

Своих не хвалит потому что дурная примета .

Александр 09.01.2024 17:44:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Игорь
Ребят, а не пора ли убрать комментатора. Уж сильно он всегда болеет за соперников?

Лучших игроков убрали так ещё и лучшего комментатора хочешь убрать, совсем что-ли не одекват, шорошо свою работу делает, объективно.

Очень старый болельщик 09.01.2024 17:42:42
0

Комментатор у нас нормальный. Даже иногда прикольно говорит, отвлекаешься от грустного хоккея.

Очень старый болельщик 09.01.2024 17:40:38
0

Чудаки. Им Сухарев стучал клюшкой предупреждая о выходе игрока из штрафного бокса, нет надо опозориться. Одним словом ЧУДАКИ.

Антон 09.01.2024 17:39:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Игорь
Ребят, а не пора ли убрать комментатора. Уж сильно он всегда болеет за соперников?

Комметатор, лучший в вхл

Дмитрий 09.01.2024 17:38:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Игорь
Ребят, а не пора ли убрать комментатора. Уж сильно он всегда болеет за соперников?

Вот уж кого-кого, а Егора Филатова трогать не надо. Лучший комментатор ВХЛ прошлого сезона, и вполне заслуженно лучший

Игорь 09.01.2024 17:26:06
0

Ребят, а не пора ли убрать комментатора. Уж сильно он всегда болеет за соперников?

Александр 09.01.2024 17:21:16
0

Ставьте Брагинского пока не поздно!

Антон 09.01.2024 16:30:02
0

Сухачев, пора оправдать свою фамилию)