Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

МХЛ. Новокузнецк - Ханты-Мансийск. Наш состав и трансляция

Состав "Кузнецких Медведей" на матч против "Мамонтов Югры":

Кузнецов (Банников); 

Рудаков — Соколов, Вернигор (А) — Сизиков (К) — Сатаров;

Макаревич — Худобин, Юдин — Загидулин (А) — Хрунин;

Пиневский — Голубев, Маскаев — Захмаревич — Кожедуб;

Ануфриев, Морозов — Репин — Шумилов, Фростов

Начало матча в 18:30.

Редакция Sport42
14.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Евгений Алексеев 14.11.2019 22:37:50
0

Какую то ахинею на прессухе сказал...Ведерников проплатил что-ли место...

.....kstati, da 14.11.2019 22:16:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   TiRi
Смех))))) Больше половины сегодняшних Медведей набрали ещё в середине-конце нулевых в возрасте 6-8 лет. Из новеньких: Репин (слабоват), Соколов (любимый защ тренера), Хрунин (технарь), Худобин (погоды не портит), Селиванов (лучший по полезности). Остальные Сизиков, Сатаров, Вернигор, Макаревич, Чегошев, Загидулин - в том году были лидерами.
Так что ваша реплика ни о чём. Не скажет же вам тренер в одном из разговоров, что ребята хорошие, но он как тренер ни какой!)))

Так вам об этом же и говорят!!!... что при удобном случае, упоминается, что «они плохие, а я хороший»....Понабрали, понимаешь ли тут, а ему разгребать

Болельщик 14.11.2019 21:46:27
0

Пора Ведерникову стать мужиком и как Пархому уйти с поста главного тренера.

TiRi 14.11.2019 21:41:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Толя Ветров
тренер в одном из разговоров.сказал//Да просто слабые они ..не знаю зачем таких набрали//вот воюем ...Убивают хоккей???не кто не отвечает за селекцию...набирал один ..тренируют другие!!

Смех))))) Больше половины сегодняшних Медведей набрали ещё в середине-конце нулевых в возрасте 6-8 лет. Из новеньких: Репин (слабоват), Соколов (любимый защ тренера), Хрунин (технарь), Худобин (погоды не портит), Селиванов (лучший по полезности). Остальные Сизиков, Сатаров, Вернигор, Макаревич, Чегошев, Загидулин - в том году были лидерами.
Так что ваша реплика ни о чём. Не скажет же вам тренер в одном из разговоров, что ребята хорошие, но он как тренер ни какой!)))

.....kstati,da 14.11.2019 21:29:59
0

Видимо, так удобней.... сидя в ложе сползти со стульчика под бортик, чтобы не видеть этого ........ и тактично промолчать. Караван-то идёт

TiRi 14.11.2019 21:23:07
0

В последних шести матчах Медведи забивают ровно по одной шайбе. По сегодняшней игре - это провал((( Играть так с соседями по таблице, это стыд, срам и полное неуважение к болельщикам. Где интрига и борьба, где накал, где спорт в его проявлении. Извините, но команда с начала сезона превратилась в г......, не думаю что пацаны заслужили то, чтобы какой-то выскочка превратил их за 2,5 месяца в такое беззубое, унылое сборище не обученных любителей. Юдин - тень, Сизиков - тень, Загидулин - тень. От такой игры только вратари выигрывают в плане развития, всегда в работе, опыт!

Толя Ветров 14.11.2019 21:19:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   .....kstati, da
Да подождите вы!!!! Придут победы....сказал же тренер))))

тренер в одном из разговоров.сказал//Да просто слабые они ..не знаю зачем таких набрали//вот воюем ...Убивают хоккей???не кто не отвечает за селекцию...набирал один ..тренируют другие!!

.....kstati, da 14.11.2019 19:55:21
0

Да подождите вы!!!! Придут победы....сказал же тренер))))

Толкунов-2 14.11.2019 19:40:45
0

Какой ужас..... Это же УЖАС просто а не хоккей.... Такое смотреть просто невозможно.

Иванов 34 14.11.2019 18:50:06
0

Играют слабо... Одни масочники пыхтят, а взрослые просто кошмар...