Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Мы доверяем этому тренеру». Даниил Ердаков обратился к болельщикам



Источник: официальное сообщество ХК "Металлург" ВКонтакте
Редакция Sport42
12.01.2019

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Легионер 13.01.2019 17:39:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   bambama
Ну я-то к вашим не отношусь, зачем встреча? Изнасиловать хочешь, а Денякин на видео снимать будет?

Дичь

Pendulum 13.01.2019 14:47:25
1

Говорить, должен тренер! Начальники разные! А хороший нападающий играть и забрасывать шайбы в ворота соперника! Даниил хороший игрок, как говориться, мастерюга, но сейчас выступил не на своей позиции и на чужом поле! Покажите что Вас не возят по всей поляне, и я поверю тренеру!

konkere 13.01.2019 12:31:32
0

Если честно, то многие сейчас в позиции линчевателя: вышел с обращением - значит заказное и к черту его, не вышел - значит им нет дела до нас и плюют на хоккей в Новокузнецке с высокой колокольни. Согласен с мнением, что пресс-конференцию на арене можно и нужно собрать, чтоб любой желающий мог задать вопрос по состоянию дел. Нашему клубу не хватает прозрачности в своей деятельности, объяснения тех или иных решений. К сожалению для этого нужен грамотный человек, который бы все это организовал, который пока не нашелся.

Любитель хоккея 13.01.2019 11:26:07
0

Там Т9 ошибку выдал. Быть искренними на площадке ... так должно быть

Любитель хоккея 13.01.2019 11:22:47
0

Я вам так скажу - если люди стараются, хотят добиться цели, болеют своим делом, то у них как правило получается. Это закон вселенной и его не обмануть. Что же происходит в нашем клубе? Руководство вот уже второй десяток лет бьет себя в грудь, что подымут хоккей, а результат прямо противоположный. Это значит что сам хоккей, как игра для всех в клубе на втором третьем месте. Решаются абсолютно другие задачи, только не по улучшению качества игры. Нам уже второй десяток лет нагло врут в глаза. Люди обменяли своё честное имя на деньги. Видать у нас русских карма такая , таким путём идти к деньгам. А можно было просто отлично играть в хоккей быть искренними слезами а площидке и деньги сами бы искали таких людей. Почему мы этого не понимаем? Мы все, не только в клубе. Все пытаемся обмануть бога, а не получится.....

bambama 13.01.2019 10:05:56
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Легионер
Хорошо терпилой сайтовым быть.давай словимся я покажу кто я.и ориентацию проверим, баран из стада

Ну я-то к вашим не отношусь, зачем встреча? Изнасиловать хочешь, а Денякин на видео снимать будет?

Степан 13.01.2019 01:02:19
1

А я не доверяю этому тренеру, и всему руководству клуба, города и области.

Легионер 13.01.2019 00:07:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   bambama
Какой суровый легионер. Даже Касутина вспомнил. Из штаба за зарплату что ли откомандирован? Вышел и всех обложил. Вот фуфлометчик и есть. Прислушиваться надо к мнению общества, а то так всю жизнь и будешь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации.

Dibro86@bk.ru это ящик мой.пиши словимся.если ты не фуфломет.

Легионер 13.01.2019 00:05:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   bambama
Какой суровый легионер. Даже Касутина вспомнил. Из штаба за зарплату что ли откомандирован? Вышел и всех обложил. Вот фуфлометчик и есть. Прислушиваться надо к мнению общества, а то так всю жизнь и будешь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации.

Хорошо терпилой сайтовым быть.давай словимся я покажу кто я.и ориентацию проверим, баран из стада

bambama 13.01.2019 00:00:09
0

Какой суровый легионер. Даже Касутина вспомнил. Из штаба за зарплату что ли откомандирован? Вышел и всех обложил. Вот фуфлометчик и есть. Прислушиваться надо к мнению общества, а то так всю жизнь и будешь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации.

Легионер 12.01.2019 23:44:26
0

Сделал ердак что должен был.кэП!
Понятно экспертам вам не угодиш.вышел - заряжен придумано все.не вышел- гад не переживающий за команду.
Штаны дома протирать в поряде все , ДА?

Легионер 12.01.2019 23:41:52
0
У меня есть правило.
Я на сайтах в дискуссиях и полемиках не участвую. Я высказываю только свою точку зрения на проблему, как могу и как понимаю её на данный момент, только и всего. Я ничего ни кому не навязываю.

И я с уважением отношусь к другим взглядам на проблему. Мир вам и вашим близким!

PS: Караван идёт, собаки лают!

Людей таких фуфлометами называют.так все напряжены.еще умники сеют тут.

Александр Павлович. Байдаевка. 12.01.2019 23:38:13
0

У меня есть правило.
Я на сайтах в дискуссиях и полемиках не участвую. Я высказываю только свою точку зрения на проблему, как могу и как понимаю её на данный момент, только и всего. Я ничего ни кому не навязываю.

И я с уважением отношусь к другим взглядам на проблему. Мир вам и вашим близким!

PS: Караван идёт, собаки лают!

Легионер 12.01.2019 23:07:52
0
Уважаемый гость сайта ЛЕГИОНЕР,
я в своей заметке делал комментарии только на обращение капитана к болельщикам и всё. Я не делал глубокого анализа кто лучше или хуже. А если бы захотел то смог рассказать, как Металлург дома проиграл команде, которая болтается ниже 20 места со счётом 3-8! Но, я публично об этом говорить не буду и другим не советую. Кто в командном спорте давно, тот меня понимает! Тренера "Ушли"! Что тут не понятно! Так надо было. И нам не положено знать этого!

Уважаемый ЛЕГИОНЕР извините меня, за мою эмоциональность. И спасибо вам за преданность к клубу

Как он проиграл? Сказал а говори б.не советует он.

Легионер 12.01.2019 23:06:46
0
Уважаемый гость сайта ЛЕГИОНЕР,
я в своей заметке делал комментарии только на обращение капитана к болельщикам и всё. Я не делал глубокого анализа кто лучше или хуже. А если бы захотел то смог рассказать, как Металлург дома проиграл команде, которая болтается ниже 20 места со счётом 3-8! Но, я публично об этом говорить не буду и другим не советую. Кто в командном спорте давно, тот меня понимает! Тренера "Ушли"! Что тут не понятно! Так надо было. И нам не положено знать этого!

Уважаемый ЛЕГИОНЕР извините меня, за мою эмоциональность. И спасибо вам за преданность к клубу

Правильно сделали что ушли некомпетентного тренера! Хорошую команду создал за такое время!
Физрук есть физрук.загонял пацанов.надо было ставить игру

Александр Павлович. Байдаевка. 12.01.2019 22:59:38
0

Уважаемый гость сайта ЛЕГИОНЕР,
я в своей заметке делал комментарии только на обращение капитана к болельщикам и всё. Я не делал глубокого анализа кто лучше или хуже. А если бы захотел то смог рассказать, как Металлург дома проиграл команде, которая болтается ниже 20 места со счётом 3-8! Но, я публично об этом говорить не буду и другим не советую. Кто в командном спорте давно, тот меня понимает! Тренера "Ушли"! Что тут не понятно! Так надо было. И нам не положено знать этого!

Уважаемый ЛЕГИОНЕР извините меня, за мою эмоциональность. И спасибо вам за преданность к клубу

Легионер 12.01.2019 22:02:12
0

Эксперты все тут. Заговор против новокузнецкого хоккея прям резко. Хоменко держал толькло.после того как его выгнали все разрушилось. Хороший да тренер.хахахаа
Если не считать что разогнал всех своих и приобретений типа петрухно и касутина

Легионер 12.01.2019 22:00:03
0
Д. Ердаков, является капитаном команды. Поэтому обращение к болельщикам звучит «очень правильно», и в тоже время пахнет номенклатурой. Всё, как в армии, по штатному расписанию. И о доверии к новому тренеру прозвучало звучало, и о болельщиках на трибунах сказано и т.д.

А что, к А. Хоменко, который в межсезонье создал эту команду, не было доверия? А сейчас, когда проиграли шесть из 8 игр, уже неожиданно появилось доверие к новому шефу?

Ердаков хороший хоккеист, но текст писал не он, а ему передали шпаргалку, в раздевалке, а потом включили камеры. В общем, мы смотрели кино, где режиссер и сценарист в одном лице - это ген. директор Андрей Денякин.

PS: В этом видео обращении Д. Ердаков использован руководством, как инструмент, типа спусковой клапан в паровом котле. Вот давление в обществе растёт и зашкаливает, а давайте - ка приоткроем клапан и выпустим пар. Как то всё банально и ребячьи!

Ваш хоменко если бы нормально команду подвел , никто бы за месяц не убил ее. Ноги еле передвигают. Бред не несите

Вован 12.01.2019 21:57:36
0

Мы доверяем этому тренеру Так как с нас не кто не за что не спрашивает можно не играть можно ваньку валять деньги всё равно на карту переведут .

Макс 12.01.2019 21:34:48
0

Как говорил Станиславский: "Не верю!..."

Владимир 12.01.2019 20:24:03
0

даж смешно лучше бы вообще никакого видео не записывали, а по видео все ясно, чистой воды ззаказуха!

Владимир 12.01.2019 20:20:36
0

типо мы тя капитаном сделали, а долг платежом красен)

Владимир 12.01.2019 20:18:50
0

видно сто процентов заказуха, видно что не уверенно говорит, нет там никакого доверия, потому что у пархома нет никакого авторитета!!!

Отец Сергий 12.01.2019 20:06:04
0

Очень хочется верить в искренность обращения,так как видится будущее в плохом свете.р.s.Почему убрали ком.про Еврас????

Евгений 12.01.2019 19:53:22
0

Давайте встречу с болелами. Вот там и поговорим. Кто кому доверяет. Нехрен прятаться за игроками. Давай Динякин выйди к людям.

42RUS 12.01.2019 19:41:49
0

Даниил,зачем тебя заставляют лапшу нам на уши вешать.Руководство не может ответить за то ,что сами они заварили?Позорники.

Александр Павлович. Байдаевка. 12.01.2019 19:25:43
0


знаток 12.01.2019 18:41:15
0

хороший текст ему написала...