Начинаем сложный выезд! Состав «Кузни» на матч с «Торосом» и трансляция из Нефтекамска

0

Команда строится не один год,подождите пару годиков и увидите настоящий хоккей в исполнении любимой команды.На домашние игры только дебилы пойдут на стадион!

Дмитрий 15.01.2019 23:19:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
Не плохо сыграли,всего 2 шайбы пропустили

Где неплохо то сыграли? Сумбур и никакой тактики. Просто Торос сделал себе нужный результат во втором периоде и спокойно доигрывал третий, хотели бы ещё, накидали бы ещё штуки четыре.

Дед 15.01.2019 23:17:53
0

Скоро будут матчи проходить на малой ледовой, как раз столько народу и будет ходить на это....!!!

ВВП 15.01.2019 23:17:29
0

Кто-нибудь что-нибудь нового увидел в тактике или в скорости движения по сравнению с матчами с усть-каменогорском и карагандой??? Лично я нет!!! УБИРАТЬ НАДО ПАРХОМЕНКО ИЛИ ПЛЕЙОФФА НЕ ВИДАТЬ!!!

0

прессинг хороший итолько счет 2:0 причем не в нашу пользу Смотреть ТОШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

евгений 15.01.2019 22:27:53
1

пока у руля это руководство ни нагой больше на хоккей. стремно играют.

Alex 15.01.2019 22:08:23
0

Не плохо давят второй период. Хоть прессинг появился. Еще бы бросали не во вратаря.

евгений 15.01.2019 21:56:27
1

у нас что вообще нет тактики схемы стиля игры? как бараны бегаем за по льду. главное выбросить от своих ворот .