Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Не пропускайте важные новости! Мы собрали самое интересное

Главные новости среды и четверга! Здесь все важные истории:

1. "Кузнецкие Медведи" провели два матча в Новосибирске. В первом проиграли "Снайперам", а во втором собрались и взяли реванш! Александр Китов после второго матча скажет коротко, но емко: «Пластались».

2. Нападающий "Металлурга" Евгений Каницкий поедет на суперсерию в Канаду! Валерий Брагин ему доверяет. 

3. Беда пришла откуда не ждали - из футбола. Все думали, что сезон кончился, а он мог бы продолжиться. "Новокузнецк", который выиграл в Сибири всё и вся, должен был играть на финальном этапе Кубка России среди любителей, но новокузнечане были вынуждены отказаться. Как выяснилось позже, на поездку в Сочи нужны деньги, деньги есть у областной администрации, но она не посчитала эту поездку перспективной и в поддержке отказала.

4. Хоккейный "Металлург" в эти дни готовился к выезду, но турнирную таблицу ВХЛ лихорадило. Лига позже разъяснила собственный регламент. Прямо скажем, объяснение так себе.

5. Малые ледовые арены Новокузнецка нужно отремонтировать! Говорят, в спортшколе небывалый бум - воспитанников больше, чем когда-либо. Но условия оставляют желать лучшего. Ребята, вы же там, кажется, перспективными спортсменами торгуете. Может, сами справитесь?

6. И еще о хоккее. Умница и красавица Алена Ашина дебютировала в Женской хоккейной лиге. Алена стала первой новокузнечанкой в ЖХЛ! Гордость!
Редакция Sport42
02.11.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила