Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новинка от пресс-службы «Кузни»: флеш-интервью в перерыве

Нападающий «Металлурга» Денис Дюрягин поделился впечатлениями от 1 периода матча с командой «Ростов»:

- Хорошо, что забили важный гол в конце периода, но начали игру мы, считаю, что плохо. Нам надо больше бросать по воротам, в 1 периоде было мало бросков. И очень много вольностей позволяем себе при игре в зоне защиты. Соперник не то чтобы много создал моментов, а мы сами себе привезли. Надо играть более дисциплинированно. Во 2 периоде «Ростов», думаю, будет также активно играть, ребята у них бегут, хорошо подготовлены физически. Мы же постараемся после перерыва больше бросать и надежней сыграть в обороне.

Источник: пресс-служба ХК "Металлург"
Редакция Sport42
30.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Серия 01.10.2019 11:57:20
0

А мне читать интереснее. Да и пацаны явно откровеннее говорят если камеры нет.

СерЁга 01.10.2019 09:28:30
0

P.S: все таки мы команда с большой историей и я считаю заслуживаем хорошей трансляции. а то как читаешь коменты в онлайн трансляции, то там многие указывают на то что у нас плохая трансляция в плане информативности.
я конечно понимаю что можно привести другие команды, у которых трансляция хуже, но все же думаю что надо стремиться к тем у кого она лучше и качественнее

СерЁга 01.10.2019 09:26:30
0

почему нельзя сделать эти интервью в перерыве с видео, а не текст читать потом?
Уважаемая редакция!! просьба узнать у администрации ХК Металлург: в прошлом сезоне Егор Филатов говорил, что команда людей организовывающих трансляции и т.д. новая и что все учатся и что скоро попрет. у меня есть пара вопросов::
1. Когда наконец во время трансляции будет показываться штрафное время, а также если серия буллитов после броска будет показываться зелененький или красный огонек как это у других команд?
2. когда наконец будут качественные просмотры моментов? с заставкой, не тупо резко и всего 1 раз и с одного ракурса. все кто смотрел трансляцию у Твери (не буду приводить в пример питерские СКА и Динамо) какие были там повторы хорошие и не только голов?
3. опять же взять трансляцию из Твери, то там как и команд КХЛ после перерыва была статистика периодов по голам, по штрафам, по броскам и т.д., почему наши не могут сделать такое? неужели это все сложно?

ЕАИМЧИ 01.10.2019 00:58:29
0

норм. еще бы команда играла.