Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Новокузнецк» поздравляет с Новым годом! И приглашает на каток

Футбольный клуб «Новокузнецк» приглашает всех жителей и гостей нашего города в новогодние и рождественские праздничные дни на массовое катание! Покататься на коньках на стадионе «Металлург» в 2019 году можно будет уже с 1 января!

Все желающие покататься на коньках на центральном стадионе Новокузнецка могут посетить каток в любой праздничный день с 1 по 8 января.

Для посетителей ледового катка в этом сезоне доступны следующие услуги: прокат коньков (все коньки новые), заточка коньков, снежная горка для детей, теплая раздевалка, уютное кафе, музыкальное сопровождение, в вечернее время – световое освещение катка.

Стоимость посещения массового катания — 150 рублей. Причем приобретая билет на массовое катание, его владелец не ограничен временными рамками – кататься можно хоть весь день, единственное правило – при выходе с территории стадиона нужно будет заплатить за повторный вход.

Дети в возрасте до 7 лет, пенсионеры, инвалиды, участники боевых действий при покупке билета получат скидку в размере 50%.

Время работы ледового катка на стадионе «Металлург» с 1 по 8 января:

1 января: с 16:00 до 22:00;

2 – 8 января: с 12:00 до 22:00 (технический перерыв с 17:00 до 18:00).

Дополнительно всю информацию о работе катка и проката коньков моно узнать по номеру телефона: 53 – 84 – 31.

Футбольный клуб «Новокузнецк» поздравляет горожан и жителей Кемеровской области, наших болельщиков и всех любителей спорта с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, новых достижений, семейного благополучия, удачи и любви!

Редакция Sport42
29.12.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила