Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Орлов и компания продолжают войну с «пингвинами»

"Вашингтон" сравнял счет в серии с "Питтсбургом". Команда Барри Троца снова получила солидное преимущество по ходу матча, но на этот раз сумела его сохранить.

Уже на второй минуте Александр Овечкин открыл точным броском со входа в зону. Еще в первом периоде "кэпс" удвоили преимущество - в большинстве отличился Якуб Врана.

Во второй двадцатиминутке "Вашингтон" сделал упор на контратаки и это сработало - Бретт Коннолли получил шикарный пас от Эллера, убежал на рандеву с Мюрреем, бросил и шайба еле заползла в ворота - 3:0. "Питтсбург" продолжил яростно атаковать и все-таки размочил счет - это Крис Летанг набросил в сторону ворот, из-за трафика Холтби не видел шайбу, и она, никого не задев, залетела точно в верхний угол - 3:1. После этого "пингвины" попытались еще добавить, но "Вашингтон" неплохо отработал в защите и на высоте был Брэйден Холтби, который в итоге был признан первой звездой матча.

В самой концовке хозяева забили еще - Бэкстрем попал в пустые ворота - 4:1 в матче и 1:1 в серии. Следующий матч пройдет в Питтсбурге утром 2 мая.

Воспитанник новокузнецкого хоккея Дмитрий Орлов провел на льду 22 минуты, очков не набрал, его показатель полезности оказался нейтральным.
Редакция Sport42
30.04.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила