Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Орлов проигрывает, Бобровский наконец-то тащит

В Национальной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата.

Сегодня "Вашингтон" Дмитрия Орлова упустил победу в матче с "Монреалем". Команда Тодда Рирдена вела в счете 4:3, но за последние три минуты не только позволила "Канадиенс" сравнять счет, но и вырвать победу - 6:4 (Овечкин - 2+0, Кузнецов - 0+1). Последние две шайбы "Монреаль" забросил за полминуты до конца, разница между голами составила две секунды, что стало новым рекордом НХЛ.

Новокузнечанин Орлов в этом матче получил самое большое игровое время. Дмитрий провел на льду 25 минут 43 секунды. Он стал автором голевой передачи на Овечкина (в четвертой шайбе). А когда "Монреаль" сравнивал счет Орлов проиграл борьбу за воротами и позволил сопернику доставить шайбу на пятачок. Показатель полезности защитника составил "-1".

"Коламбус" вернул в стартовый состав Сергея Бобровского на поединок против "Сан-Хосе". "Шаркс" много атаковали, но позволили новокузнечанину поймать ритм и потащить свою команду к победе. Самая большая нагрузка выпала на Боба в третьем периоде, когда "Сан-Хосе" нанес 25 бросков по его воротам. Всего же за матч Сергей отразил 44 броска, пропустив лишь одну шайбу.

"Блю Джекетс" победили - 4:1. Сергей Бобровский стал второй звездой встречи.
Редакция Sport42
02.11.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила