Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Основное блюдо: «Кузня» против «Торпедо»! Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Торпедо":


Гафиуллин (Хакимов);

Калашников — Балдаев (А), Барбашев — Поляков — Ердаков (К);

Виксна — Скутар, Шубин — Земченко — Коростин (А);

Швалев — Еременко, Скобелев — Гловацкий — Дюрягин;

Жданов, Жукенов — Шевченко — Иванов, Сатаров.

Начало поединка в 19:00.



Редакция Sport42
09.01.2019

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Админ 09.01.2019 22:26:11
0
Для Админа сайта:
Тогда я могу написать синоним этого слова: дискуссия или полемика. Так ваш сайт и ваши правила устраивает?

Система работает автоматически. Мы в отображении комментария тоже видим только звездочку, поэтому даже не знаем, какое именно слово система затирает. Спасибо за Ваше участие в жизни сайта.

Александр Павлович. Байдаевка. 09.01.2019 22:20:34
0

Для Админа сайта:
Тогда я могу написать синоним этого слова: дискуссия или полемика. Так ваш сайт и ваши правила устраивает?

Александр Павлович. Байдаевка. 09.01.2019 22:17:26
0

Вопрос к админу сайта. Почему моё слово * кодируете звёздочкой: *
Это, что запрещённое слово?

Александр Павлович. Байдаевка. 09.01.2019 22:13:21
0

Ответ гостю "АН - 24"

Я на любительских сайтах в * не учавствую. Я сайтах высказываю свою точку зрения, и обосновываю её так как могу. Это просто моё мнение и только. Расслабьтесь и общайтесь на ВЫ, без эмоций. Удачи вам!

ан-24 09.01.2019 21:38:34
0
Гость сайта ЕВГЕНИЙ спрашивает:
"Кто-нибудь объяснит, почему так долго не могут тренера найти?"
Вот я для него выкладываю свою заметку от 7 января:
М е ч т а т ь не в р е д н о
Нового тренера с именем не будет, по банальной причине – в клубе нет средств!
В качестве доказательства это приобретение нападающего Жукенова, который в Югре на скамейке штаны протирал. За сезон одна игра. Это надо понимать, что через Жукенова Металлург усилился! А ещё у нас есть Шевченко и Сатаров, конечно, они ребята молодые и когда-нибудь покажут себя, но сегодня это не усиление.
Р е з ю м е: И.О. гл. тренера, не соответствует занимаемой должности, это факт. Мы можем мечтать о чём - либо хорошем, но ничего не изменится. Кубышка пустая и заначки нет!
PS: После ухода А.Хоменко, сегодня это пятое поражение. За что боролись на то и напоролись. Поздравляю любителей смены тренеров и прочие горячие головы.

а ты что держатель КУБЫШКИ???????????

Александр Павлович. Байдаевка. 09.01.2019 21:27:45
0

Гость сайта ЕВГЕНИЙ спрашивает:

владимир 09.01.2019 21:27:10
0

интересно когда у пархома и.о. уберут, сколько игр еще нужно......

юрий 09.01.2019 21:22:45
0

Я вам писал: у Каравая талант не меньше чем у Каприза. Нужен тренер который в него поверит. Вот вам пожалуйста и результат доверия тренера.

ан-24 09.01.2019 21:21:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   владимир
потому что пархом лучший тренер победитель!!!!!

не победитель а подебитель

владимир 09.01.2019 21:18:51
0

потому что пархом лучший тренер победитель!!!!!

Евгений 09.01.2019 21:13:32
0

Кто-нибудь объяснит, почему так долго не могут тренера найти?

евгений 09.01.2019 19:41:23
0

0 1 понеслась.

Roman 09.01.2019 18:52:23
0

В три звена что ли играть будут

Конь 09.01.2019 18:26:28
0

Травма у Пашки. Лечит себя компрессами и багульником.

Роман 09.01.2019 18:23:37
0

Где Пашка Медведев?