Отличный матч в Новокузнецке! «Медведи» и «Барсы» показали интересный и равный хоккей

«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» — 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

30 ноября. Новокузнецк. Арена «Кузнецких Металлургов». 217 зрителей.

Судьи: В.Кеслер (главный), Е.Белокрылов, В.Купчис (оба — линейные).

Голы: Житников (Дровосеков), 15.34 (1:0). Мухаметов (Пак, Митенков), 17.48 (1:1). Габдуллин (Сейтанов), 27.09 (1:2). Сизиков (Богдашкин), 49.24 (2:2). Саян Данияр, 65.00 (2:3 — п.б.).

Буллиты: Саян Данияр — мимо (0:0), Сизиков — вратарь (0:0), Мусоров — гол (0:1), Вернигор — мимо (0:1), Мухаметов — вратарь (0:1), Каницкий — вратарь (0:1), Гатиятов — вратарь (0:1), Житников — гол (1:1), Митенков — вратарь (1:1), Пленкин — штанга (1:1), Сизиков — штанга (1:1), Мусоров — вратарь (1:1), Житников — вратарь (1:1), Мусоров — мимо (1:1), С.Юдин — мимо (1:1), Мухаметов — перекладина (1:1), Фростов — вратарь (1:1), Саян Данияр — гол (1:2).

«Кузнецкие Медведи»: Синькевич; Жданов — Богдашкин (А), Богуш — Сизиков (К) — Левашов; Пронин (А) — Мурашов, С.Юдин — Каницкий — Сатаров; Чегошев — Макаревич, Вернигор — Фростов — Пленкин; Дровосеков — Нечаев, Дубровин — Житников — Палагин.

«Снежные Барсы»: Еремеев; Самат Данияр (А) — Шинкарецкий, Макуцкий — Саян Данияр (К) — Гатиятов; Королев — Пак, Мухаметов — Митенков — Сайко; Мусабаев — Муратов, Мусоров — Гусейнов — Бойко; Тарасов — Нероев, Войтов — Габдуллин (А) — Сейтанов.

Штраф: 6 — 2 (Каницкий — 2, Пронин — 2, Макаревич — 2 / Сайко — 2)

Броски: 27 — 28

Вбрасывания: 27 — 22

Стартовый период прошел при равной игре. Первый голевой момент в матче создали гости, когда после броска Олега Бойко шайба попала в штангу. «Медведи» могли отличиться в большинстве, атакуя с пятака — гости разобрались. Но в равных составах новокузнечане открыли счет на 16 минуте. Илья Житников забил гол после броска с ползоны — 1:0.

«Барсы» ответили вскоре — Максим Мухаметов удачно сыграл на добивании — 1:1. После перерыва гости вышли вперед. Данияр Габдуллин оказался один по центру ворот и реализовал свой шанс — 1:2. У «Медведей» во втором игровом отрезке хватало моментов, чтобы сделать результат как минимум равным, однако забросить шайбу не получилось.

На 46 минуте был близок к успеху Никита Пленкин, но бросок пришелся в штангу. В середине заключительного периода Денис Сизиков реализовал выход 1 на 1 с голкипером и счет стал 2:2. Результат в основное время встречи больше не изменился.

В овертайме на последней минуте каждая из команд провела по голевой атаке, но взятием ворот они не обернулись. Далее последовала серия буллитов. Здесь удача оказалась на стороне соперника — 1:2.

1 декабря команда проведут еще один поединок на льду арены «Кузнецких Металлургов». Начало игры в 13:00.

30.11.2018

Комментарии: 8

Кот Матроскин 01.12.2018 13:25:01
0

Каницкий стабильно в составе, но на лёд не выходит. Если бы вы были внимательней, вы бы это заметили. Толк какой с одного игрока уровня сборной? Медведи пас принять не могут, он приносит шайбу в зону соперника, а там ни ударить ни добить не может никто. Выигрывает вбрасывание - для кого? Дальше шайба снова потеряна. Уровня вхл в данном случае два игрока. Жданов и Каницкий. Если бы они хотя бы в одной пятерке были. А с теми игроками с которыми они стоят они не могут сделать ничего. Более того, с трудом могу предположить что должны=) тем Медведям что сейчас, хоть Бобровского в Ворота хоть Капризова в нападение. Не может 1 человек играть за всю команду.

Александр 01.12.2018 11:25:21
0

Кот Мотроскин
Какие он выиграл все вбрасывания?Точнее надо писать-выиграл 9 из 13.Игрок уровня сборной молодежной России и если он там по твоему убеждению прекрасно смотрится,то должен был на две-три головы быть выше по уровню мастерства других игроков в этом матче.Это игра не за сборную,не игра в ВХЛ,а игра в МХЛ.Я буду только рад,что Каницкий будет прогрессировать и играть так,чтобы он не сидел в запасе,а чтобы Хоменко не задумываясь ставил постоянно его на игру.Хотя у него шансы уже были.Шесть игр он сыграл полностью.

Кот Мотроскин 01.12.2018 10:33:27
0

Ситуация с Каницкий действительно странная. Он тоже местный, молодой, добивается успехов. Но когда он заявлен в составе и не выходит на лёд - никто из диванных хоккеистов и тренеров по совместительству не поднимает волну негодования. Зато когда Бутузов не в составе - все возмущаются. Бутузову дали играть в этом сезоне и не раз. Он не прогрессирует совершенно. При выходе на лёд носится беспорядочно, что то пытается доказать кому то, команды для него не существует и нелепые подростковые амбиции бегут впереди него. С его проходом и броском прошлогодним ему просто повезло. С этого момента он ничего больше не сделал полезного. Однако его хотят видеть на льду а Каницкого - нет. Где смысл? Где логика?

Кот Мотроскин 01.12.2018 10:26:20
0

В металлурге Каницкому не дают ни времени ни возможностей. В сборной на пример он прекрасно смотрится. В медведях Он получил удаление за то, что он Каницкий. Если бы кто то из ребят той же комплекции что и остальные забрал шайбу так же, удаления бы не было. Все вбрасывания медведей, по которым вчера они впервые выиграли за сезон, выиграл Каницкий. Не пойму что требовать от пацана? Видно же что он в медведях как мегалинский в металлурге - едет и убить кого нибудь по пути боится... нужна практика ему просто или растеряет совсем себя как хоккеиста. Пацан талантливый и это все видели и не один сезон. И его навыки не могут просто «исчезнуть». Дадут играть - расцветёт.

Александр 01.12.2018 08:43:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Я
Я смотрю ты неровно дышишь к Каницкому? При удобном случае яду не жалеешь. Пацан сидит в запасных, а ты от него суперигры хочешь? Выйди да сам блесни, хоккейный гений.

Причём здесь неровно дышу и яду не жалею?Я смотрю на его статистику.Каницкий за последние 40 игр забросил одну единственную шайбу в далёком мае месяце.Пацан сидит в запасных?Ему давали время в матчах,где он играл и по 15-17 минут.Результат тот же.Я рад был бы за него,что забил он во вчерашнем матче хотя бы пару шайб.Так и здесь кроме как удалением ничем не запомнился.Провёл на льду 21 минуту 35 секунд и не на нёс ни одного броска по воротам!Какой тут яд в его сторону?