Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Поражение от Верхней Пышмы в цифрах

В заключительном матче сезона набранными очками отметились нападающие Артём Артёмов и Александр Тарасов, забросившие по шайбе, Валерий Поляков и защитник Сергей Теряев, сделавшие по передаче.

Лучший показатель полезности («+2») заработали защитники Руслан Ибатуллин и Сергей Теряев, форвард Валерий Поляков.

Самым активным стал Руслан Ибатуллин, сделавший 5 бросков в створ.

Наибольшее игровое время получил нападающий Валерий Поляков — 23:59, у защитников Сергей Теряев — 21:09.

Вратарь Денис Синягин отразил 92,7% бросков (38 из 41).
Редакция Sport42
02.03.2022

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Кузьмич 05.03.2022 22:54:01
0

команду после нового года как подменили, ошибка тренера по физухе очевидна, еле ноги таскали, вообще не успевали ни где, победы вымученные на характере, Ломако с Кициным вообще в одно звено кроме большинства ставить нельзя было, оба лидера и по разному видят игру каждый на себя одеяло тянет, если в большинстве получалось то после потери Ердакова не хватило взаимопонимания( Ломако ,Поляков и Баин думаю вот такая тройка сыграла бы, но что теперь копья ломать, когда уже всё решилось(

Месси 04.03.2022 16:17:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Игорь
Да причем здесь кузнечик .. Тут вина всего тренерского штаба . Первое звено забивает почти 50% всех шайб команды. Получил один травму - нет пятерки. Забить не можем.
Второе . Горняк по ходу чемпионата был для нас неудобным соперником. Почему тренера не просчитали это ? Почему ? Где вообще комментарии главного тренера неудачного сезона.
У каждой ошибки есть имя и фамилия .

Как вы определили, что Горняк для Металлурга был изначально неудобным соперником? По двум матчам, одну из которых мы выиграли в сухую, а второй матч в пышме вели по ходу всего матча и в концовке не дожали, в итоге уступили в овере. Как по мне, так хоккеистов в январе-феврале очень сильно нагрузили физухой и тренерский штаб думали первый раунд плейоффа выиграют под нагрузками, но как показала серия, Горняк перебегал Металлургов и выглядили они свежее, умнее, концентрированее и было видно, что хотели выиграть!

Очень старый болельщик 04.03.2022 05:45:17
0

Вчера перечитывал старые Заметки и наткнулся на интервью старшего тренера Спутника Нижний Тагил Чистякова: небольшая цитата- каждому ясно, что строить игру всей Команды на успешном выступлении одного какого-либо звена- это вчерашний день нашего хоккея. И мы на Горьком опыте убедились, что стоит это команде очень дорого. Поэтому с первых же дней начали готовить четыре тройки нападающих. Стремились сделать так, чтобы их взаимозаменяемость была равноценной. Газета от 1974 года. Вот почему Советский хоккей был не победим. А мы до сих пор команда одной пятёрки. Выпал чердаков и все. Поэтому вина за провал полностью на тренерском штабе.

Игорь 04.03.2022 01:01:54
0

Да причем здесь кузнечик .. Тут вина всего тренерского штаба . Первое звено забивает почти 50% всех шайб команды. Получил один травму - нет пятерки. Забить не можем.
Второе . Горняк по ходу чемпионата был для нас неудобным соперником. Почему тренера не просчитали это ? Почему ? Где вообще комментарии главного тренера неудачного сезона.
У каждой ошибки есть имя и фамилия .

Эксперт 03.03.2022 14:49:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Желание - тысяча возможностей .
Не желание - тысяча причин .

Кузнечик открытым текстом заявлял,что хоккейный баласт в виде хк металлург ему не нужен!Главный недоброжелатель и враг хк металлург это кузнечик! Мартил любил хоккей и хк металлург и команла играла и причем прилично играла,питерскому ска всегда накидывали!Гросс и Соловей за спиной Мартина сбаламутили почти весь состав и хоккея не стало и как расскащывал сам Соловей,что именно наш воспитанник Гросс был главным инициатором перехода всех игроков в Ска!

Slawak 03.03.2022 14:31:55
0

Желание - тысяча возможностей .
Не желание - тысяча причин .

Кузня 03.03.2022 13:31:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Я так понимаю появился шанс попасть в КХЛ двум клубам из ВХЛ в связи с событиями на Украине , Ёокерит с Ригой покинули нас , суетиться надо руководству , или всем пофиг .

Кузнецов же докладывая на последней встрече Цивилеву, сказал, что арену готовят к "Детям Азии", которы, кстати не будет, ввиду этих гребанных пиндосных санкций. Сказал, что арена будет полностью готова к Новому году! Так что ХК Металлург начнёт сезон ещё, гдеи сейчас проводит матчи!!!

Вован 03.03.2022 09:07:06
0

Я так понимаю появился шанс попасть в КХЛ двум клубам из ВХЛ в связи с событиями на Украине , Ёокерит с Ригой покинули нас , суетиться надо руководству , или всем пофиг .

Зеттер 02.03.2022 22:28:28
0

Шевченко. Дюрягин. Локтев. Баин. Сухачев. Шумилов. Карлин. Глухов. Лучшие!!!! Против них не голосуем! )))))

Кузня 02.03.2022 17:58:39
0

Уважаемый админ этого сайта, сделайте, пожалуйста, полную таблицу игроков нашей команды и пусть все любители новокузнецкого хоккея проголосуют в ней, и увиди проценты и цыфры кого мы хотим видеть на следующий сезон в команде, а кого даже близко не подпускать к Величию Новокузнецкого Прославленного Хоккея!!!

Кузня 02.03.2022 16:33:36
0

Есть такое понятие, что с одним тренером игрок раскроется и покажет весь свой потенциал, а с другим хоть что делай, ну никак!!! Считаю, что с Занковцов большинство наших хоккеистов не показали даже 50% своего потенциала!!! Мораль сей басни такова, что г-ну Денякину и его руководящие подчинённым надо искать профессиональный тренерский штаб!!!☝️ Тренер должен быть требовательный,эмоциональный, переживающий за результат, живущий хоккем, как уважаемый многими любителями хоккея и не только хоккея, легендарный тренер новокузнецких прославленных времен, Сергей Алексеевич Николаев!!!