Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Предложение Главе Новокузнецка и министру спорта Кузбасса: пустите нас на Арену Кузнецких Металлургов

Накануне Глава Новокузнецка, председатель Совета Ассоциации НХК «Металлург» Сергей Кузнецов в своем аккаунте в социальной сети опубликовал видео о том, как идут работы по реконструкции арены «Кузнецких Металлургов». Видео и информация — очень интересные. Но вот городские СМИ, сколько бы они не интересовались возможностью осветить ход работ на арене, снять видео с места работ и сделать фото, записать интервью с кем-либо — на арену пускать не хотели. Хотя работы по реконструкции ледовой арены — одно из главный событий в мире спорта Новокузнецка за последние годы. Ведь благодаря реконструкции «Металлург» в будущем может рассчитывать на возвращение в КХЛ.

В связи с этим мы обращаемся к Главе Новокузнецка Сергею Кузнецову, министру спорта Кузбасса Сергею Мяусу, в хоккейный клуб «Металлург» с официальным запросом. Мы предлагаем, чтобы вокруг реконструкции арены не ходило никаких слухов и догадок. Чтобы кузбассовцы получали полный объем информации о ходе и характере работ, о сроках завершения реконструкции. С этой целью предлагаем устраивать раз в 2-3 недели визит на арену представителей СМИ, освещающих спорт в области и в городе, а также инициативной группы болельщиков из сообщества «ВКонтакте» «Кузня — клуб болельщиков ХК «Металлург», в которой состоят около 6700 участников. В ходе этих встреч предлагаем, чтобы представители организаций, ведущих и курирующих работы на объекте, рассказывали о том, как проходит модернизация и что делается в данный момент. Как мы считаем, это бы сняло все вопросы и слухи.

Предлагаем рассмотреть наше предложение представителям власти и вынести его на рассмотрение Совета Ассоциации НХК «Металлург». Если же это предложение не устраивает, то хотелось бы услышать агрументированный ответ: почему нет?
Редакция Sport42
26.08.2020

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Альфонс Доде 26.08.2020 19:33:18
0

На Яндекс ТВ НХЛ показывают в полном объёме, в хорошем качестве с русскими комментаторами! А по поводу Дворца... Снаружи вид и гробовая тишина в рабочее время совсем не утешает!

Иван 26.08.2020 19:23:48
1

Сегодня мимо арены проезжал.там походу тишина.

konstantinmatunkin@gmail.com 26.08.2020 18:16:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сэмэн
Спешка то да... А вот верить пустым обещаниям раз за разом признак дурачины.
Кто вам кхл обещал? Мяус когда в должность вступил? А что он должен был сказать? Все херово и будет только хуже? Пока никаких предпосылок к выполнению этих обещаний нет. И строку на фоне короновируса реально могут заморозить если еще не заморозили... верьте-верьте, вам еще картинок красивых туалетов закидают.

Спорт при Цивилёве в Кузбассе поднимается - волейбольный Кузбасс уже топ в мире - не просто в России, нашему Металлургу я тоже считаю по силам играть достойно в КХЛ. А я пока смотрю НХЛ на английском - при грамотном менеджменте можно сделать мировую межконтиненьную хоккейную лигу - с продолжительными домашними и выездными сериями - чтобы на один матч в Америку не летать - не близко всё-таки. Вот там вот клубов 7-8 из России бы было.

Евгений 26.08.2020 18:05:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сэмэн
Спешка то да... А вот верить пустым обещаниям раз за разом признак дурачины.
Кто вам кхл обещал? Мяус когда в должность вступил? А что он должен был сказать? Все херово и будет только хуже? Пока никаких предпосылок к выполнению этих обещаний нет. И строку на фоне короновируса реально могут заморозить если еще не заморозили... верьте-верьте, вам еще картинок красивых туалетов закидают.

Ещё что нам расскажешь, про теорию заговора тоже все знаешь? Нам не картинку, а видео показали, ты картинками довольствуйся)

Сэмэн 26.08.2020 17:42:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Металл
А куда торопиться - пока коронавирус можно на Новом Кузнецком Льду играть. Даст Бог вернёмся в КХЛ тогда и Дворец Спорта будет во всей красе - спешка нужна только при ловле блох!

Спешка то да... А вот верить пустым обещаниям раз за разом признак дурачины.
Кто вам кхл обещал? Мяус когда в должность вступил? А что он должен был сказать? Все херово и будет только хуже? Пока никаких предпосылок к выполнению этих обещаний нет. И строку на фоне короновируса реально могут заморозить если еще не заморозили... верьте-верьте, вам еще картинок красивых туалетов закидают.

Металл 26.08.2020 16:53:16
0

А куда торопиться - пока коронавирус можно на Новом Кузнецком Льду играть. Даст Бог вернёмся в КХЛ тогда и Дворец Спорта будет во всей красе - спешка нужна только при ловле блох!

Читатель 26.08.2020 16:46:48
0

27 августа как говорил Кузнецов будут лить бетон на арене, это очень сложный процесс, его нельзя останавливать и все такое. В общем завтра час икс для новокузнецкой арены. Посмотрим будут ли лить бетон? Или опять у них там какой форс-мажор? А ведь нам обещали арену сдать к 1 сентября изначально))))

Svat 26.08.2020 14:39:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Редакции большое спасибо! За то, что хотя бы пытаетесь!

всё нормально всё делается !!!

Серия 26.08.2020 13:48:15
0

Никто никого туда не пустит. Потому что работы стоят, все сломано и как это все восстанавливать никто не знает. Сейчас окончательно освоят деньги и бросят все на долгие годы ... если не навсегда.

Андрей 26.08.2020 13:46:38
0

Прям с языка снял))

Читатель 26.08.2020 13:16:44
0

Редакции большое спасибо! За то, что хотя бы пытаетесь!