Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Работа SPORT-42 в тестовом режиме продлится месяц

Уважаемые посетители, любители спорта! Наш сайт работает в тестовом режиме. Такая работа продолжится в течении месяца. Это необходимо, чтобы отладить все процессы на сайте и исправить те недочеты, которые, вдруг, будут появляться. О всех тех проблемах, которые у вас возникнут с посещением сайта, просьба сообщать в комментариях к новости, либо в «Прямом эфире».

После того, как работа в тестовом режиме закончится, сразу же начнет работу раздел «Тотализатор». Пока же вы можете также в тестовом режиме опробовать его работу и посмотреть, как будут начисляться очки за сделанные прогнозы на матчи. Опять же, если возникнут какие-то проблемы – сообщайте. Все набранные баллы за время работы в тестовом режиме затем аннулируются и все участники в равных условиях начнут турнир по прогнозированию матчей, как это было раньше!

Пока же призываем всех регистрироваться на сайте! Чтобы вы могли оставлять комментарии к новостям и участвовать в тотализаторе! Призываем вас быть взаимовежливыми – все комментарии с матом, оскорбительного/уничижительного характера вне зависимости от того, кому они адресованы – будут удаляться.
Редакция Sport42
21.01.2018

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Мысковчанин 21.01.2018 18:48:51
0

3. В новой версии сайта на Главной странице в ленте новостей отмечается, что комментариев 0, считаются только просмотры, однако по переходу в запись комментарии имеются.
4. Было бы не плохо заменить черную разметку секций блоков на более светлую.
5. Было бы не плохо заменить аватарку по умолчанию с человека-паука на простого анонима.
6. Было бы не плохо, чтобы при оставлении комментария он выводился под записью сразу, а не после обновления страницы.

Мысковчанин 21.01.2018 18:44:05
0

И так, 1. На сайте во многих местах перебрасывает не неверный запрос от сервера, всему беда (пример: https://sport-42.ru:80/auth/) убираем :80 и всё ОК!
2. Нет никакой информации о команде Кузнецких Медведей, турнирные таблицы, лучшие игроки и другое - отсутствует. Есть только афиша игр. И честно сказать, совсем не стоит выводить в приоритет команды волейбола и футбола. Они намного НЕ популярные.