Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Равиль Хайдаров: «Есть характер у команды, есть умение и желание»

Комментарий главных тренеров команд по матчу «Металлург» - «Челмет» (3:1).

Равиль Хайдаров, главный тренер ХК «Металлург»: 

- Если по горячим следам, то немножко не понравилось, как вошли в игру. Академичный хоккей такой получился в первом периоде. Радует, что команда правильно восприняла критику после первого периода и сумела по ходу матча перестроиться. Следующие 40 минут показали хороший хоккей, характер. Есть характер у команды, есть умение и желание. Но надо учиться включаться сразу в игру, с первой минуты.

Максим Смельницкий, главный тренер ХК «Челмет»: 

- Безусловно, мы недовольны, нам нужна была победа. Готовились играть только на победу – каждый матч говорим об этом. Соперник, на данный момент, честно сказать, мастеровитей нас. Сегодня мы, прежде всего, наверное, уступили в движении, где-то в единоборствах – не хватило нам свежести, хотя это второй матч выездной серии. Соперник нас, так скажем, «уработал», отсюда и результат. Ну и наша «ахиллесова пята» - это большинство, оно у нас пока не работает.

Редакция Sport42
24.01.2024

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Вокси 25.01.2024 02:55:51
0

Молодец тренер ! Увидел что плохо играли первый период , сделал выводы и в перерыве поработал с командой , главное сумел донести что хочет видеть на льду , и это сработало , дома надо доиграть на два очка , выезд будет сложным , нужны победы .

Болельщик 24.01.2024 23:37:23
0

Над вопросами поржал, спасибо.. насколько довольны содержанием в третьем периоде)))