Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регби в Новокузнецке: «Металлург» будет биться с «Булавой»! Наш состав и трансляция

Новокузнецкий регбийный клуб в пятницу откроет второй круг в чемпионате России. Дома наша команда встретится с «Булавой» из Таганрога. Тренерский штаб «Металлурга» определил заявку на грядущий матч:

Стартовый состав: Алексей Бурдин, Сергей Ефремов, Михаил Ратиашвили, Никита Шалунов, Владимир Гоголидзе, Никита Максимов, Александр Рукавишников, Николоз Сухашвили, Денис Фёдоров, Эдуард Уэсселс, Павел Богатищев, Глеб Фарков, Александр Тучашвили, Денис Цурупа, Никита Филиппов 1997.

Запасные: Виталий Тюра, Альберт Никогосян, Николас Бердзули, Антон Сабанов, Нкулулеко Ндлову, Олег Сибиряков, Лев Дерксен, Артём Шалунов.

Матч «Металлург» – «Булава» пройдёт на стадионе «Регби» (ул. Ленина, 103) и начнётся в 18:00 по новокузнецкому времени (14:00 мск). Планируется прямая трансляция в интернете.

Редакция Sport42
26.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
925 26.07.2019 17:19:46
0

На стадионе Металлург наши регбисты наш клуб стал бронзовым призером страны, так же как и хоккейный клуб во дворце спорта Металлург. Но администрация города решила, что Регби премьер лига регби не заслуживает играть в центре Новокузнецка, город фанатеет от футбола в лиге среди Щегловска и других городов. Еду на 30 квартал, а то в Москве на Новослободской регби набирает популярность выше футбола и придется платить за билет на стадион Слава, 5 сентября Слава Москва - Металлург.