Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регбисты будут готовиться к возобновлению чемпионата в Анапе

Регбийный «Металлург» в рамках подготовки к возобновлению сезона проведет сбор на Юге России. Уже в конце апреля новокузнечане на стадионе «Металлург» будут принимать московский ЦСКА, а в первом поединке после перерыва подопечные Вячеслава Шалунова встретятся в гостях с «Красным Яром».

Регбийный клуб «Металлург» положительно решил вопросы с продолжением выступления в чемпионате России. Новокузнечане весь подготовительный процесс к возобновлению сезона проводили в родном городе, сейчас команда начнет тренировки в рамках 10-дневного сбора в Анапе. 23 апреля «Металлург» в Красноярске сыграет против «Красного Яра».

Что касается состава команды, главной задачей в межсезонье было сохранение основного состава. По словам наставника новокузнечан с ней практически удалось справиться, за исключением 1-2 игроков, которых, вполне возможно, в «Металлурге» больше не будет.

Весеннюю часть чемпионата «Металлург» начнет матчами против прямых конкурентов в борьбе за плей-офф. Новокузнечане занимают 7 место из 10. Ближайший соперник - «Красный Яр», находится на 8-й позиции. Следующий календарный матч наша команда команда сыграет 30 апреля на своем поле.

Домашние матчи чемпионата новокузнецкие регбисты продолжат проводить на центральном стадионе города «Металлург», где до недавнего времени играла наша футбольная команда.
Редакция Sport42
07.04.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила