Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регулярный чемпионат ВХЛ. «Ижсталь» - «Металлург». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Ижстали":

Синягин (Лысенков);

Хайруллин - Маслов, Кицын (К) - Поляков - Ердаков (А);

Лыпкань - Родионычев, Ломако - Тарасов - Рахимуллин;

Гавриленко - Теряев (А), Астанков - А.Шевченко - В.Шевченко;

Котляревский - Локтев - Дюрягин, Шумилов.

Начало игры в 22:00.

Редакция Sport42
04.02.2022

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Что ТАК 05.02.2022 09:53:01
0

Красавчики

Slawak 05.02.2022 00:59:45
0

Конечно хотелось бы чтоб Югра и СКА на финише отступили разок а мы нет и за первое место асе решилось в последнем матче . Но нам нужны только победы а как играли сегодня это нереально

42 rus 05.02.2022 00:54:29
0

Занковец скажет ,что боролись,но один период

Очень старый болельщик 05.02.2022 00:44:17
0

Игра показала, что большинство у нас давно не лучшее. Кроме как на Ломако, Маслова или в центр на Полякова не чего нового разыграть не могут. Вас давно уже выучили ребята. Скучно и однообразно, мышления ноль. Тренерский штаб это тоже касается в первую очередь.

Владимир 05.02.2022 00:36:55
0

Всетаки я думаю у всех бывают спады у тойже югры тольк не давн спад был 5 место занимали и мы их опережали на несколько игр с запасом по очам ща у нас спад, все буд норм на одном коньке чемп не взять!!!!

Вован 05.02.2022 00:33:51
0

Отмучились. Спасибо.

42 rus 05.02.2022 00:33:12
0

Мрак полнейший

Slawak 05.02.2022 00:15:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Не прост реально вспомните морду щекастую кита а после поникшую пархома которому казалось что он тренер а нннетттт прям жалк его порой было походу тольк он верил в свой успех... и где они щас вместе со своими пртжеее прям неверююю неужелии у нассс белая длиннннаяяя полоса пошла!!!!!!)))))

По игре впечатление что Китов и Пархоменко или Бердников команду тренируют .

Владимир 04.02.2022 23:59:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Я о том что опять в меньшинстве лопухнулись а 4 на 5 или 5 на 6 мне без разницы . как и чья вина в этом .

Так чтоь не пропускать в неравных составах и поставить игру в защите позвали ерофея а он их тольк видно учит тольк как коки катать перед своими воротами а не игроков соперника в леддд в таптовать((((

Slawak 04.02.2022 23:51:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Комментарий удален модератором

Я о том что опять в меньшинстве лопухнулись а 4 на 5 или 5 на 6 мне без разницы . как и чья вина в этом .

Владимир 04.02.2022 23:49:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Перед плей офф Ибатуллину дали отдохнуть,защита не играет. с такой проходной защитой команды еще не было

Так я те и говорю что синягина вины в шайбе нет был закрыт игроком ижстали а гавриленко попу начесывал в этот момент а над было сопернику ее чисать и топтать его нет работы ерофея а значит егооо надо отсюда обратно в казань вернуть с неустойкой!!!

42 rus 04.02.2022 23:44:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Комментарий удален модератором

Перед плей офф Ибатуллину дали отдохнуть,защита не играет. с такой проходной защитой команды еще не было

Владимир 04.02.2022 23:42:27
0

Не прост реально вспомните морду щекастую кита а после поникшую пархома которому казалось что он тренер а нннетттт прям жалк его порой было походу тольк он верил в свой успех... и где они щас вместе со своими пртжеее прям неверююю неужелии у нассс белая длиннннаяяя полоса пошла!!!!!!)))))

42 rus 04.02.2022 23:39:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
И всетаки как бы не играли но вспомните что было в команде 3-4 года назад и кто был г.т. и как все плевались и усача требовали пнуть а пришли нормальные тренеры тамбиев, затем занковец и нам уже мало что мы входим в тройку лидеров эхххх быстро к хорошому привыквеммм!!!!!
По мне так лучш на первых ролях в вхл играть чем в недо лиге кхл мучатсяяя!!!ИМХО

Владимир,полностью согласен,но должно быть движение вверх.В этом сезоне я думаю Ска не оставит шансов никому

Slawak 04.02.2022 23:34:22
0

Наверное опять до овертайма доиграются .

Владимир 04.02.2022 23:32:59
0

И всетаки как бы не играли но вспомните что было в команде 3-4 года назад и кто был г.т. и как все плевались и усача требовали пнуть а пришли нормальные тренеры тамбиев, затем занковец и нам уже мало что мы входим в тройку лидеров эхххх быстро к хорошому привыквеммм!!!!!
По мне так лучш на первых ролях в вхл играть чем в недо лиге кхл мучатсяяя!!!ИМХО

Михаил 04.02.2022 23:23:44
0

Ну, это что, игра команды, у которой плей офф на носу? Тренер опять скажет, что команда соперников играла лучше?

Slawak 04.02.2022 23:16:13
0

Это уже хроническая болезнь .Синягин дальние броски в каждой игре пропускает .

42 rus 04.02.2022 23:11:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Тяжело играть против второй команды лиги.

Они там никогда не будут

42 rus 04.02.2022 23:10:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Коментаторы молодцы интересно ведут репортаж . Про наших воспитанников хорошо рассказал , у меня вопрос . Где сейчас играет Захар Арзамасцев ?

По моему Автомобилист

Очень старый болельщик 04.02.2022 23:09:35
0

Ноги не бегут, руки не работают, голова не думает, такое ощущение что «очень хорошо»день рождения Синягина отмечали.

Вован 04.02.2022 23:02:36
0

Тяжело играть против второй команды лиги.

Slawak 04.02.2022 23:02:34
0

Коментаторы молодцы интересно ведут репортаж . Про наших воспитанников хорошо рассказал , у меня вопрос . Где сейчас играет Захар Арзамасцев ?

42 rus 04.02.2022 22:38:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
90 номер

В обороне если честно они все такие

42 rus 04.02.2022 22:37:42
0

Кицын и Ердаков,вы хоть фигурное катание не срамите

Вован 04.02.2022 22:14:20
0

По началу матча не скажешь кто на 3 месте.

Вован 04.02.2022 22:09:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Поясните

90 номер

Вован 04.02.2022 22:08:10
0

Ермак подставил Металлург, все после отдыха играют с нами.

Вован 04.02.2022 22:05:46
0

Сил то хватит на Ижсталь или опять от обороны играть будем ?

42 rus 04.02.2022 21:46:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Ооо тоостожопого неттт))))

Поясните

Владимир 04.02.2022 21:36:02
0

Ооо тоостожопого неттт))))