Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сарыарка» с Бутузовым и Кицыным вышла в полуфинал Кубка Петрова

"Сарыарка" победила "Нефтяник" в решающем матче серии 1/4 финала Кубка Петрова - 3:1 (4:3 в серии). Карагандинская команда вышла в полуфинал турнира, где встретится с победителем регулярного чемпионата "СКА-Невой" из Санкт-Петербурга.

В составе "Сарыарки" играют воспитанник "Металлурга" Максим Кицын и бывший нападающий "Кузни" и "Кузнецких Медведей" Станислав Бутузов. В этом плей-офф Кицын провел 9 матчей и набрал 3 (2+1) очка при показателе полезности "-2". У Бутузова - 7 игр, 2 передачи и "-4".
Редакция Sport42
27.03.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
ВВП 27.03.2019 10:33:12
2

Это обращение к руководству клуба и тренерам команды!
Посмотрите, пожалуйста, седьмой решающий матч плейоффа Сарыарка-Нефтяник! Скорости и динамика просто сумашедшие!САМООТДАЧА ЗАШКАЛИВАЕТ! ХК МЕТАЛЛУРГ БЫ ЗДЕСЬ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СМОТРЕЛСЯ, ЗАТЕРЯЛИСЬ БЫ В ПРОСТОРАХ МАСТЕРСТВА И СКОРОСТИ!
Сарыарка, которая в начале сезона плелась в конце турнирной таблице и не подавала надежды жизни при появлении грамотного одарённого специалиста, Леонида Тамбиева расцвела прям на глазах! Всё таки ГОЛОВА команды это многое значит!!!
ХК МЕТАЛЛУРГ команда БЕЗГОЛОВАЯ, ПАРЗОМЕНКО БЕЗДАРЬ И КОМАНДА БЕЗДАРНО ИГРАЛА ПРИ НЁМ СЕЗОН И ПЛЕЙОФФ!
РУКОВОДСТВО ХК МЕТАЛЛУРГ ОДУМАЙТЕСЬ, ПОДПИШИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ!
С Парзоменко & Ко толку не будет, это же видно невооружёным взглядом!

Вован 27.03.2019 08:57:32
0

Здесь спрашивали за кого кто будет болеть , после вылета Металлурга , Я сразу определился что за Сарачку , там и самоотдача и старание на каждом шагу , видна работа настоящего Тренера , повезло Караганде вовремя заключили контракт с хорошим специалистом , а в нашем болоте просвета не видно одни и те же выныривают а толку ноль .