Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Решетников: «Для мастеровитой команды 5 пропускать - это много»

Пресс-конференция матча «Динамо» - «Металлург» - 5:4.

Сергей Решетников, главный тренер ХК «Металлург»:

 - Игра давалась в атаке нашей команде. Но индивидуальные ошибки некоторых хоккеистов свели игру на нет. Много раз говорилось, показывалось видео, разбиралось. То ли не понимают некоторые игроки то, что мы от них требуем, то ли начинают просто играть в свой хоккей. Сегодня индивидуальная ошибка подвела всю команду. Надо спрашивать с тех игроков, кто допускает эти ошибки. Будем этим заниматься.

- А в целом как вам матч?

- Мы предупреждали, что против молодой команды «Динамо» будут большие скорости наблюдаться. За счёт азарта соперник забил голы. Для мастеровитой команды 5 пропускать - это много. Опытная оборона не должна так себя вести. У нас ещё одна игра - готовимся к ней.

Сергей Пушков, главный тренер ХК «Динамо»:

- Очень хорошая игра получилась. В ней было всё - игра в атаке, игра в обороне. Это то, чего нам не хватило в прошлом матче. Тогда мы полностью проиграли чужой пятак. Сегодня на собрании объяснили ребятам как забиваются голы, которые приносят победы. Сегодняшняя игра доказала, что мы можем играть на пятаке, там всё кипело. Хорошие голы забили. Ребята отработали самоотверженно, друг за друга. Хорошая победа. Это придаст силу на следующий матч. К сожалению, в прошлом матче мы так не играли. Но эта победа придаст нам движения вперёд. Тем более, что у нас очень много молодых игроков в команде.


Редакция Sport42
08.11.2022

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
42 rus 08.11.2022 19:13:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
А как ты хотел , если каждое второе удаление это гол , где у тебя спецбригада для меньшинства ?

Нет защитников,которые могут играть в таких ситуациях

Slawak 08.11.2022 15:58:54
0

А как ты хотел , если каждое второе удаление это гол , где у тебя спецбригада для меньшинства ?