Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Решетников: «Дрались против быстрого и сильного соперника»

Пресс-конференция матча «СКА-Нева» - «Металлург» - 0:5.

Сергей Решетников, главный тренер ХК «Металлург»:

– Хорошие голы забили. Дрались против быстрого и сильного соперника. Сделали выводы после поражения от динамовцев из Петербурга. Поговорили с ребятами, до всех, видимо, дошло, как нужно обыгрывать питерские команды. Вратарь вовремя подтащил, забили красивые голы. Всех новокузнецких болельщиков с победой.

– Был ли у вас конкретный план на «СКА-Неву» и что из того, что не получилось с «Динамо», получилось сегодня с армейцами?

– Мы с «Динамо» тоже хорошо играли: 83 броска по воротам, 50 – в створ ворот. Не скажу, что мы плохо играли, просто соперник совершил 23 броска, забил пять голов. Думаю, выводы кто-то должен сделать. Не скажу, что вратари виноваты, плохо сыграли или в обороне. Сделали выводы, результат налицо.

Александр Титов, главный тренер ХК «СКА-Нева»:

– Особо говорить нечего. 0:5 проиграли, ни одной шайбы не забили. Тяжело выигрывать без забитых шайб. Самое главное, что особо моментов не было. Когда мы играли с «Ермаком», я ещё в раздевалке сказал, что рано немножко поверили в то, что всё хорошо и можем все команды обыгрывать. Это как снежный ком, начало катиться с горки. Разберём, посмотрим. Будем работать.

Редакция Sport42
10.11.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила