Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Решетников: «К играм готовиться надо»

Пресс-конференция матча «Ижсталь» - «Металлург» (5:4).

Сергей Решетников, главный тренер ХК «Металлург»:

- Первый период: 8 бросков - 5 голов, один отменили. Тяжело. К играм готовиться надо, не просто присутствовать на играх и набирать, скажем, очки, и попадать в какие-то чарты. Ну, не встану же я в ворота. К играм готовиться надо, я повторяю, не просто почивать на лаврах после прошедшей игры какой-то, а с первой до последней минуты работать.

Рамиль Сайфуллин, главный тренер ХК «Ижсталь»:

- Интересная игра получилась с обилием опасных моментов. Знаем силу команды соперника, она в топе всегда в ВХЛ. Очень тщательно готовились после, скажем так, неважно проведённого выезда. Хотели реабилитироваться перед своим болельщиком. Хочу поблагодарить ребят за труд, за самоотверженность. За счёт этих компонентов они повернули удачу в свою сторону. В завершении встречи особенно. Получилось забить на один гол больше, чем соперник, и победить. Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку и поздравить их и ребят с победой!

- Сегодня свою первую шайбу в ВХЛ забросил Григорий Селезнев, впервые в составе "Ижстали" гол забил Матвей Носов. Молодые выходят вперёд?

- Значит пришло время забивать молодым, помогать взрослым товарищам.

Редакция Sport42
18.12.2022

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Александр Васильевич 20.12.2022 01:22:04
0

Америку открыл,что к играм готовиться нужно.

Очень старый болельщик 18.12.2022 07:56:46
0

Раньше когда были любители, игроков садили на базу. Сейчас считаются профессионалы, поэтому должны следить и готовится сами. А на деле оказалось что полный Шалтай болтай а не профессионалы.

Дмитрий 18.12.2022 01:03:22
0

Ого, вот это новость!!!
А как было на самом деле-кабак, баня, самолëт, игра?

Михаил 18.12.2022 00:21:11
0

Ну, позорная же игра, позорная!!! Стыдно было за команду, за болельщиков. Когда хорошо, то хорошо, а сегодня стыдоба. Больше и сказать то нечего. Как вы там готовитесь, как настраиваетесь?