Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Решетников: «Претензии есть ко всем, в том числе к тренерскому штабу»

Комментарий главных тренеров по матчу «Металлург» - «Рязань-ВДВ» (1:4).

Сергей Решетников, главный тренер ХК «Металлург»:

- Во-первых, хочу извиниться перед нашими болельщиками за такую невнятную, слабую, мягко сказано, «игру». Поражение возьму на себя. Сегодня была отвратительная игра во всех линиях. Будем с этим разбираться. Соперник просто сыграл на наших ошибках, на контратаках – всё это было разобрано. Претензии есть ко всем, в том числе к тренерскому штабу. 

Артём Седунов, главный тренер ХК «Рязань-ВДВ»:

- Всех наших болельщиков и команду – с победой! Тяжёлая трудовая победа. Особенно в начале встречи, во втором периоде соперник имел территориальное преимущество, больше владел шайбой и больше атаковал. Но мы, я считаю, неплохо сработали в обороне, где-то сыграли терпеливо – потерпели, переждали особенно первый натиск от соперника. Поймали на контратаке, реализовали свои моменты, и концовку, опять же, дотерпели. Хорошая правильная игра с нашей стороны в обороне, хорошая игра вратаря – спасибо ему большое – своевременно нас выручал, подчищал наши огрехи.  

Редакция Sport42
09.01.2023

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Александр 10.01.2023 01:49:13
0

Не какого Кубка не будет с этим тренером

Александр 10.01.2023 01:40:20
0

Полякова и Ердакова Я этому тренеру не когда не прощу

Дмитрий 10.01.2023 01:03:00
0

Наши по сути в их зоне ничего и не смогли создать, у Рязани был азарт с фаворитом, и веер игроков при игре в своей зоне на одну шайбу.
А Металлург явно вышел на расслабоне, что и погубит нас в плей-офф. Дай Бог первый раунд пройти, нет атакующего звена, и нет сдерживающего звена, +много глупых удалений, особенно в чужой зоне. А воротники, они не Боги, нужно максимально ловить на себя, и исключить добивания, тогда может что-то и получится в этом сезоне

Slawak 09.01.2023 23:56:27
0

Не Сухачев же зарабатывает тупые удаления особенно когда 3 протв 5 играют .

У тебя в обороне бардак,а у ЮГРЫ все норм 09.01.2023 22:36:17
0

Задача на сезон-попасть в восьмерку.Вот от этого они и отталкиваются,а сколько игр будет выиграно или проиграно-это по барабану

ДС 09.01.2023 22:15:41
0

А тем временем Поляков опять забил за Югру...

Эксперт 09.01.2023 22:15:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Иванова брали не на место поляка одназначно не спорю сомнительное приобритение хотя быстрее валеры как пить дать и дешевле 100%

Тут все пишут ердак медленный,поляк медленный.вы что балдеете?)))) легкоатлетка что ли?! Рахимуллин быстрый , и что ?!

Владимир 09.01.2023 22:00:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
Разрывали Сухача как хотели , причем тут он . А там пацану кидали в грудь и мимо ворот . Иванов явно не Поляков. Поэтому грудь

А кипер соперника сегодня реально выручал и не раз а сухач играет как то нервно когда он в воротах мне тревожно и в каких то ахывых ситуациях не тащит нет у него этого дара не один год за ним слежу!

Владимир 09.01.2023 21:55:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
Разрывали Сухача как хотели , причем тут он . А там пацану кидали в грудь и мимо ворот . Иванов явно не Поляков. Поэтому грудь

Иванова брали не на место поляка одназначно не спорю сомнительное приобритение хотя быстрее валеры как пить дать и дешевле 100%

У тебя в обороне бардак,а у ЮГРЫ все норм 09.01.2023 21:43:45
0

Нужно играть на чужом пятаке,а не за воротами и по бортам.У нападающих скорости просто нет,защита соперника спокойно успевает возвращаться.Трудно представить,что вы будете делать в плей-офф этой командой?

Эксперт 09.01.2023 21:24:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
В эт порядочно взял поражение на себя т. К. Реально сам виноват каждую игру все звенья перетасовывать да пары защитников да и сухач скажим так не спас в отличии от кипера соперника!

Разрывали Сухача как хотели , причем тут он . А там пацану кидали в грудь и мимо ворот . Иванов явно не Поляков. Поэтому грудь

Эксперт 09.01.2023 21:14:10
0

Сергей,это цветочки.все понимают,что ты разогнал людей,которые могли сделать игру в плей-офф,из этого состава забивать НЕКОМУ.Ломако с Кицыным нужны партнеры,а их нет и не будет.
Моменты были.не забили.получили.так и доиграете сезон.
Югра пяткой перекрестилась,что Антипина поменяли.сегодня отдал он голевой сопернику при счете равном.вот поэтому Сергей и Андрей можете брать что хотите на себя,но экспертов не обманите.

Владимир 09.01.2023 21:11:59
0

В эт порядочно взял поражение на себя т. К. Реально сам виноват каждую игру все звенья перетасовывать да пары защитников да и сухач скажим так не спас в отличии от кипера соперника!