Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сиб-Транзит» в гостях победил тюменцев

Чемпионат России по мини-футболу. PARI - Суперлига

МФК «Тюмень» (Тюмень) - «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) - 3:5 (1:2)

Голы: 0:1 - Хусаинов (5'); 1:1 - Антошкин (8'); 1:2 - Васильев (9'); 2:2 - Батырев (28'); 2:3 - Зайков (30'); 2:4 - Хусаинов (36'); 2:5 - Зайков (39'); 3:5 - Соколов (39').

Отдаём должное команде Евгения Давлетшина, одержавшей победу, но не можем не сказать про целый ряд голевых моментов, которые упустили хозяева. О чём можно говорить, если титаны «Тюмени» Артём Антошкин и Андрей Батырев не реализовали два пенальти при счёте 1:2 и 2:2! А вот гости к своим шансам отнеслись более рачительно и взяли три очка. Как минимум дубль на счету Хусаинова, хотя, по ощущениям, и при ничейном счёте забил именно он, а не Зайков, имя которого значится в протоколе.

Денис Абышев, главный тренер «Тюмени»:

«Так бывает, это футбол. Уже в первой смене мы создали четыре голевых момента. Причём два раза ворота защищал полевой игрок, которого мы не смогли переиграть. Кроме этого, мы не забили два пенальти. Создали массу голевых моментов и проиграли. У меня были похожие игры, но такого, как сегодня, пожалуй, я не видел. Соперник сегодня сыграл дисциплинированно в обороне, дождался своих моментов и победил».

Евгений Давлетшин, главный тренер «Сиб-Транзита»:

«Обе игры получились очень похожими. Сегодня, наверное, удача была на нашей стороне. Соперник создал очень много моментов. Казалось порой, что мячу уже деваться некуда, но тюменцы либо не могли попасть в ворота, либо у нас вратарь действовал здорово. По результату матчи разные, а вот по содержанию, наверное, похожи. Молодцы ребята, удачу тоже нужно заслужить. Мы сегодня играли с душей, стелились в подкатах, где-то нам фортуна и помогла».


Редакция Sport42
20.01.2024

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила