Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» не планирует отдавать «Металлургу» Локтева, Яковлева и Шашкова. Они будут играть в КХЛ

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» в новом сезоне планирует использовать нападающих Алексея Яковлева и Александра Локтева в матчах КХЛ. В прошлом сезоне Яковлев периодически отправлялся в фарм-клуб «Сибири», а Локтев весь чемпионат провел в новокузнецком «Металлурге». Воспитанник «Кузни» Никита Шашков также будет задействован в матчах «Сибири», рассказал главный тренер новосибирского клуба Николай Заварухин:

- Большинство из этих ребят – настоящие работяги. Надеюсь, что Алексей Яковлев сможет найти своё место в команде. Никита Шашков должен заставить соперников ошибаться своей мобильностью и игрой в тело. Ещё хочу попробовать Никиту Короткова и Александра Локтева. Я отлично понимаю, на что способны эти парни. Шанс у них будет, как они им воспользуются – другой вопрос.

Ранее Заварухин тренировал «Сибирских Снайперов», где играли все эти нападающие. Однако, если они не смогут закрепиться на уровне КХЛ, то, вероятно, будут направлены в «Металлург» для получения игровой практики.

Редакция Sport42
28.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
Metallurg Fan 29.07.2019 06:44:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вильгельм 16
А Нахрена нам тогда нужно такое сотрудничество??

Согласен - на Тарасенко у них денег нету, ни на кого нету - теперь будут с нас последние жилы тянуть!

Сэмэн 28.07.2019 18:54:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вильгельм 16
А Нахрена нам тогда нужно такое сотрудничество??

А какого сотрудничества вы хотели? Тот кто проходит в состав Сибири будут там. За практикой те кто не проходит приедут к нам. Такое сотрудничество между лигами во всем мире, во всех лигах. Вы думаете мы в Алтай лучших игроков отправим?

Вильгельм 16 28.07.2019 18:12:46
0

А Нахрена нам тогда нужно такое сотрудничество??

Старый болельщик 28.07.2019 13:25:44
0

С одной стороны жаль, что сначала сборов Локтева нет в команде. Но я желаю чтобы надолго закрепиться в состави кхл клубов работяга молодец самое главное без трамва и расти развиваться в хоккей и успехов. Работяга Локтев.

ВВП 28.07.2019 13:12:34
0

Яковлева Сибирь может себе НАВСЕГДА оставить!!! Как показало его прибывание в ХК МЕТАЛЛУРГ, он НИКАКОЙ!!!
А вот Локтев и Шашков МЕТАЛЛУРГУ бы не помешали. Локтев, как никто другой ещё и в обороне успевает отыгрывать! Одним словом не халявит на площадке!!! Шашков талантливый,подающий большие надежды стать отличным хоккеистом!!!
Будем надеяться, что эти ребята всё таки появяться в ХК МЕТАЛЛУРГ!
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Александр 28.07.2019 12:28:51
0

Локтев действительно работяга на льду.Ему без разницы где играть,в Металлурге или в Сибири.Думаю с таким отношением к игре и самоотдаче,которую он проявляет на ледовой площадке,у него есть шанс закрепиться в Сибири.Только успехов ему.От Яковлева толку будет ноль,хоть в Сибири,хоть у нас.