Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» проиграла 10 матчей подряд. «Кузня» в КХЛ так на старте сезона не играла

«Сибирь» на выезде уступила «Ак Барсу» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Серия поражений новосибирского клуба продлилась до десяти игр. У новосибирцев свой первый гол в сезоне забил бывший бомбардир «Металлурга» Данил Романцев, до этого в 7 матчах не набравший ни одного очка.

В составе «Сибири» участие в матче принимал воспитанник Новокузнецка – нападающий Никита Шашков. В дебютном сезоне хоккеист провел 4 матча, очков не набрал, но имеет полезность «+1». У «Ак Барса» в воротах играл Владислав Подъяпольский, отразивший 15 бросков из 17.

У новосибирской команды нет ни одного набранного очка в текущем чемпионате. «Сибирь» повторила антирекорд КХЛ по количеству поражений со старта сезона. В сезоне-2010/11 «Витязь» проиграл 10 матчей подряд с начала чемпионата. Следующий матч «Сибирь» проведет в Санкт-Петербурге против СКА.

«Металлург» в свой последний сезон в КХЛ после 10 матчей имел 2 победы в основное время над «Барысом» и «Слованом».
Редакция Sport42
25.09.2018

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Старый болельщик 25.09.2018 14:04:34
0

Вот почему у меня есть подозрения что в ближайшее время кого то возьмут для глубины состава. Или обмен сделают до нового года. Потому что из Сибири игроки это временно. Они то тут то там. Может и в прямь кого нибудь возьмёт наш клуб или обмен до нового года сделают. Хотелось бы качественный игрок был бы. Вот незнаю почему но может чего замутят

42 rus 25.09.2018 12:26:21
0

Сибирь в следующем сезоне будет играть в вхл