Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сколько денег собрали на благотворительном матче?

"Металлург" победил "Кузнецких Медведей" в благотворительном матче - 8:2.

На встрече присутствовала почти 1000 болельщиков. Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на помощь Дому ребенка "Солнечный лучик". Сумма составила 48 тысяч рублей, рассказал пресс-секретарь новокузнецкого хоккейного клуба Михаил Баранчиков в эфире радиостанции "Апекс-Радио".

По словам Баранчикова, клуб пожертвует еще 100 тысяч рублей из собственных средств. Таким образом, общая сумма, перечисленная в "Солнечный лучик", составит 148 тысяч рублей.

По общему мнению болельщиков, мероприятие получилось исключительно удачным. Так что очень ждем видеоотчет.
Редакция Sport42
06.04.2019

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
знаток 08.04.2019 14:30:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   konkere
Великолепная причина. Нас обидели, мы верили и надеялись... Я знаю, что клуб ведет неправильную политику по работе с болельщиками, концовку интервью с Денякиным мне вообще было противно слушать, команды не показывают того, чего от них ждут. НО! Это благотворительный матч, это помощь детям. Люди разочарованы играми команд, а дети-то тут причем? Если болельщик любит хоккей, особенно когда средства от билетов идут на помощь детям, особенно когда билет стоит 50 рублей - он придет во дворец. Только этой тысяче болельщиков я могу выразить респект, ибо они абстрагировались от всего, что Вы выше написали и пришли во дворец посмотреть хоккей и помочь детям. 50 рублей - не деньги. Именно поэтому я и написал - Новокузнецку не нужен хоккей, когда ДАЖЕ РАДИ ПОМОЩИ ДЕТЯМ болельщик не идет на стадион.

Прикрывать общий позор "помощью детям" - это свинство.

Александр 07.04.2019 11:38:55
0

Я ходил на этот благотворительный матч.И ходил даже не ради того чтобы внести 50 рублей.Их внести можно на счет Дома ребенка "Солнечный лучик" и без этого благотворительного матча.Многие так и сделали и делают.А вот Евразу можно было бы внести в эту благотворительную акцию и пожертвовать бы в Дом ребенка лямов 10-20(не обеднели бы),но этого они не сделали.Им это до П.Мы с друзьями ходили посмотреть на ТШ Металлурга.Какие они счастливые,улыбчивые и довольные стоят на тренерском мостике как будто в этом сезоне они покорили все вершины ВХЛ,как будто и не было никакого провала в этом сезоне... Теперь только и осталось ждать ещё год от этих бездарей,как они провалят очередной сезон и какую лапшу вместе с руководством клуба они нам будут вешать весной 2020 года.

Любитель хоккея 07.04.2019 11:34:36
0

Те кто понимает, что такое деньги, тот никогда не возьмёт деньги заряженные отрицательной энергией. Никогда. Так как это деньги от сатаны. Хорошие деньги, это деньги от бога, заряженные положительной энергией. Эти все Д, и К - просто дураки. В жизни главное финал, и ихний мы увидим. Уничтожая хоккей, они разрушают и себя. И это вселенские правила, и ничего они с ними не сделают. Кто они??? Сами выбрали.

Любитель хоккея 07.04.2019 11:26:01
0

Вот именно это и говорят старые тренеры - недолго осталось. Поэтому и пусть подавятся. Пусть разрушат и получат своё. Но всегда есть надежда, что найдётся человек и подымет всё. Тут хоккейная история и должна помочь. Пусть будет так как бог даст. А болелы в основной массе просто и не догадываются, что от них всё зависит. Ждут Царя или хана - любящего хоккей. Рабская психология, и она давно просчитана политиками. Так что на бога вся надежда.

konkere 07.04.2019 10:36:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Любитель хоккея
Может Вы и правы. Но лично моя позиция теперь уже - полное уничтожение команды. Так как хоккей как таковой в городе не уничтожить. Только так можно избавиться от этой гидры в руководстве. Поверьте, про хоккей, руководители клуба не думают совсем. Я иногда общаюсь со старыми и заслуженными тренерами и то что они говорят, я даже наверное и не в праве тут писать. И не буду. Скажу одно - пусть подавятся. Показать это рокировки Китова, одного из основных звеньев гидры.

А уничтожение команды будет означать уничтожение хоккея. Разрушать - не строить. В Кемерово уже похоронили "Энергию", а из Дворца сделали ТЦ. Хотите пройти тот же путь? Хоккей в Новокузнецке только и держится на общественном мнении - город хоккейный и городу нужна команда. Вся эта шайка Евразовская и политической верхушки спит и видит, как избавиться от хоккея. Но не могут, ибо люди не поймут. Видя, как сейчас болельщики отворачиваются от Металлурга - понимаешь, что уже недолго осталось до сценария, написанного выше. И все идет по их плану.
Что же по Металлургу - давно, года за два до того, как мы покинули КХЛ, я писал - что покидать КХЛ нельзя. Особо "грамотные" болелы писали: лучше первые в ВХЛ, чем последние в КХЛ. Сразу написал - это бред, не будет такого. Психология - дело тонкое. Способом ухудшения результатов уже в ВХЛ уже почти получилось сделать так, когда болельщик отворачивается от команды. Теперь уже общественное мнение не помашает - а значит ДСКМ уже почти ТЦ. Поздравляю!

Любитель хоккея 07.04.2019 09:58:27
0

Показатель.

Любитель хоккея 07.04.2019 09:57:01
0

Может Вы и правы. Но лично моя позиция теперь уже - полное уничтожение команды. Так как хоккей как таковой в городе не уничтожить. Только так можно избавиться от этой гидры в руководстве. Поверьте, про хоккей, руководители клуба не думают совсем. Я иногда общаюсь со старыми и заслуженными тренерами и то что они говорят, я даже наверное и не в праве тут писать. И не буду. Скажу одно - пусть подавятся. Показать это рокировки Китова, одного из основных звеньев гидры.

konkere 07.04.2019 08:16:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
А почему вы не берете в расчет , что это может быть элементарно ответная реакция на отношение руководства клуба к болельщикам? Дети детьми, это безусловно замечательно и здорово, что клуб не остается равнодушным. Но по моему мнению, все прекрасно знали изначально, что не соберет товарищеская игра много народа, люди просто разочарованы играми наших команд в сезоне и заявлениями руководителей по его окончанию. Конечно, да, во всем виноват болельщик, который 14 лет из года в год ждал,надеялся и верил очередным обещаниям очередных руководителей. Даже в этом сезоне снимали ролики, призывали приходить на хоккей и народ приходил и каждый раз когда набиралось более менее прилично народу, команда выходила на лед и просто отбывала номер. И да, если старые болельщики такие плохие, почему никто не пытается привлечь новых? которые будут счастливы от текущих результатов? Ответ прост, потому что никому ничего не надо

Великолепная причина. Нас обидели, мы верили и надеялись... Я знаю, что клуб ведет неправильную политику по работе с болельщиками, концовку интервью с Денякиным мне вообще было противно слушать, команды не показывают того, чего от них ждут. НО! Это благотворительный матч, это помощь детям. Люди разочарованы играми команд, а дети-то тут причем? Если болельщик любит хоккей, особенно когда средства от билетов идут на помощь детям, особенно когда билет стоит 50 рублей - он придет во дворец. Только этой тысяче болельщиков я могу выразить респект, ибо они абстрагировались от всего, что Вы выше написали и пришли во дворец посмотреть хоккей и помочь детям. 50 рублей - не деньги. Именно поэтому я и написал - Новокузнецку не нужен хоккей, когда ДАЖЕ РАДИ ПОМОЩИ ДЕТЯМ болельщик не идет на стадион.

Читатель 07.04.2019 01:08:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   konkere
Вот так вот... Даж ради детей болельщик Новокузнецка не идет на стадион. Команда еще есть, а хоккей уже умер. Раньше я, что на этом сайте, что ранее, писал под ником Кемеровчанин. Люблю хоккей, смотрел всю инфу и трансляции с 1997 года и постоянно высказывал свои мнения, если к болельщикам клуб несправедливо относился. Но сейчас понял: какие болельщики, такой и клуб. Билеты по 50 рублей... Сразу Металлург и Кузнецкие Медведи... и всего 1000 болельщиков. Вот так вам, новокузнечане, нужен хоккей в городе. Насколько он вам нужен - такой вам и дают. Все по делу.

А почему вы не берете в расчет , что это может быть элементарно ответная реакция на отношение руководства клуба к болельщикам? Дети детьми, это безусловно замечательно и здорово, что клуб не остается равнодушным. Но по моему мнению, все прекрасно знали изначально, что не соберет товарищеская игра много народа, люди просто разочарованы играми наших команд в сезоне и заявлениями руководителей по его окончанию. Конечно, да, во всем виноват болельщик, который 14 лет из года в год ждал,надеялся и верил очередным обещаниям очередных руководителей. Даже в этом сезоне снимали ролики, призывали приходить на хоккей и народ приходил и каждый раз когда набиралось более менее прилично народу, команда выходила на лед и просто отбывала номер. И да, если старые болельщики такие плохие, почему никто не пытается привлечь новых? которые будут счастливы от текущих результатов? Ответ прост, потому что никому ничего не надо

konkere 06.04.2019 19:26:41
0

Вот так вот... Даж ради детей болельщик Новокузнецка не идет на стадион. Команда еще есть, а хоккей уже умер. Раньше я, что на этом сайте, что ранее, писал под ником Кемеровчанин. Люблю хоккей, смотрел всю инфу и трансляции с 1997 года и постоянно высказывал свои мнения, если к болельщикам клуб несправедливо относился. Но сейчас понял: какие болельщики, такой и клуб. Билеты по 50 рублей... Сразу Металлург и Кузнецкие Медведи... и всего 1000 болельщиков. Вот так вам, новокузнечане, нужен хоккей в городе. Насколько он вам нужен - такой вам и дают. Все по делу.

Тартарен из Тараскона 06.04.2019 18:45:32
0

Ого! Если забашлять, то и такое можно...?