Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сколько заработал за год генеральный директор «Металлурга»?

Депутаты областного совета народных депутатов подали декларации о доходах. Среди них и Андрей Денякин, который является депутатом по единому избирательному округу.

Генеральный директор новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург", заработал 57 657 517 рублей. Владеет квартирой площадью 76,7 кв. м, гаражом. Из транспорта у него Toyota Land Cruiser 150 и Toyota Land Cruiser 200.

Глава попечительского клуба Алексей Юрьев, управляющий директор ЕВРАЗ ЗСМК и депутат по Куйбышевскому одномандатному избирательному округу №17, официально заработал за прошлый год 485 334 764 рублей.

Юрьев владеет пятью земельными участками площадью от 326 кв. м до 3 507 кв. м, жилым домом (500 кв. м), квартирой (118 кв. м), долей в квартире и двумя парковочными местами, а также автомобилем Lexus LX 570.

Жена депутата владеет квартирой (44,9 кв. м) и заработала 3 277 180 рублей, а несовершеннолетний ребенок – 66 044 рубля.
Редакция Sport42
18.04.2019

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Bomb 19.04.2019 15:57:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Bomb
Так это же официальные данные!)

Админы!!!! Чем вас не устраивают мои комменты? То удаляете, тут ваще половину коммента стерли? Вы либо полностью его удалите, либо не корректируйте чужое мнение. Такие же колхозники как и весь наш клуб!

bambama 19.04.2019 13:47:42
0

Совесть денякинская не спит, в сети дежурит.

Gory 19.04.2019 09:36:28
1

Если народ относится к налогам как к дани, заплатил и отстали. Вот когда начнут спрашивать куда пошли МОИ деньги,вот тогда иначе заживём. И нефтегазовые денежки на правильные нужды пойдут.

Совесть 18.04.2019 23:38:27
0

Генеральный директор ООО "Медицинский центр онкодиагностики" в 2018 году заработал 191 599 342 рубля. Владеет земельным участком почти на 10 000 кв. м, жилым домом на 556, 9 кв. м, квартирой на 108,3 кв. м, и гаражом. Ему принадлежит 15 единиц транспорта. депутат по Заводскому одномандатному избирательному округу № 16. Депутат на онкологии деньги зарабатывает и это никого не трогает. Люди берут кредиты и несут ему деньги в попытке спасти родных. А цены просто огромные. В Новосибирск ездить дешевле. Мне пофиг на денякина лично. Доходы за год, а в металлурге он намного меньше. Да и был бы год тоже без разницы. Я ни копейки ему своих денег не отнёс и лично у меня он ничего не брал. Чужое не привык считать. Но то что касается моих денег, или даже налогов, это уже другой вопрос.

Bomb 18.04.2019 22:57:12
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Адрес
Чтобы показать как нужно зарабатывать а остальные все нищие

Так это же официальные данные!)

отредактирован

Николай 18.04.2019 19:12:36
1

Внимание, вопрос:

А что такое делают эти господа, чтобы зарабатывать миллионы? Может, они успешные бизнесмены? Может, магазины их на каждом углу? Нет, не слышали.

Или может, они великие ученые? Ракету какую изобретают? Или лекарство от всех болезней? Не, тоже не слышали.

Ну, а может, они артисты и зарабатывают на концертах? Тоже нет.


Так откуда же такие доходы?)))
Неужто из 90-х ноги растут?)

Петя 18.04.2019 18:38:12
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Адрес
Чтобы показать как нужно зарабатывать а остальные все нищие

не зарабатывать а ВОРОВАТЬ)) Кто Ворует тот КУШАЕТ!

Адрес 18.04.2019 16:59:13
0

Чтобы показать как нужно зарабатывать а остальные все нищие

БОЛЕЛЬЩИК 18.04.2019 16:29:05
0

И для чего нам эта новость. Чтоб порадовать или еще больше озлобить?