Сорокин пропустил 4 шайбы, Капризов остался без очков, Орлов - в минусе

«Миннесота» проиграла четвертый матч подряд в НХЛ. «Уайлд» уступили «Оттаве» (1:2 Б) по буллитам в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся в Швеции.

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов не отметился результативными действиями в этой игре при показателе полезности «плюс 1». Форвард также не реализовал буллит. Капризов нанес один бросок, выполнил два силовых приема и провел на льду 21 минуту и 31 секунду (5:43 – в большинстве).

Россиянин набрал 15 (5+10) очков при полезности «минус 10» в 16 матчах чемпионата НХЛ.

Илья Сорокин пропустил 4 шайбы в матче против «Калгари», который «Айлендерс» выиграли в серии буллитов.

В этом матче воспитанник «Металлурга» отразил 35 бросков из 39, а также отбил 3 из 4 буллитов. У Сорокина 4 победы в 11 матчах, при коэффициенте надёжности - 3,32 и проценте отражённых бросков - 90,6%.

Дмитрий Орлов не набрал очков в победном матче «Каролины» против «Питтсбурга» (4:2).

Защитник «Харрикейнз» получил наименьшее игровое время среди игроков своего амплуа (13:30), провёл 1 силовой приём, завершив встречу с полезностью "-1". В этом сезоне Орлов сыграл 17 матчей, набрал 6 (1+5) очков при показателе полезности "-11".