Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сталевары» против «лётчиков»! Состав «Металлурга» и трансляция

Состав «Металлурга» на матч против ЦСК ВВС: 

Хакимов (Гафиуллин); Калашников – Скутар, Барбашёв – Поляков – Ердаков (К); Воробей – Балдаев (А), Шубин – Гловацкий – Медведев; Виксна – Макаров (А), Дюрягин – Жукенов – Морозов; Жданов, Скобелев – Локтев – Ткаченко, Сатаров.

Начало игры в 19:00.

Редакция Sport42
25.01.2019

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
42RUS 25.01.2019 22:14:06
0

По игре ВВС должны были два очка брать в основное время,команда на данный момент сильнее.

Александр Павлович. Байдаевка. 25.01.2019 22:00:40
0

Состав Металлурга в принципе нормальный. Только нет дирижёра, что бы рулить этими талантами, а они в следующем сезоне уйдут в другие клубы и покажут себя.

Ладно, хватит скулить. Следующая игра с Ладой, а это по русски называется - хрен редьки не слаще. А в периоде с русского на русский это так: Толи ещё будет ой-ой-ой!

Только Кузня, только победа!)

Александр Павлович. Байдаевка. 25.01.2019 21:56:26
0

Игра и овертайм закончен. Металлург показал всё что мог.

Лично мне надо научиться, это принимать, что это максимум, что команда может показать. Я про Хакимова писать сегодня не буду. Я уже всем надоел, что в клубе есть тренер вратарей Николай Мишин, и он тупо "загнал" отличного "воротника". Ну, без продыши голкипер в рамке стоит, он наелся хоккея выше крыши.

Грустно. Я люблю хоккей, но на сердце горечь.
Сначала представитель спонсора влез в структуру клуба, всё развалил, а потом ушёл в сторону, а теперь второй вредитель - Н. Мишин. У меня вопрос, а почему голкипер А. Литвинов ушёл в Сокол, а потому что надоело на лавке штаны протирать.

Александр Павлович. Байдаевка. 25.01.2019 21:26:58
0

Подписываюсь под каждым постом,
а главное всё бес агрессии и по существу!)
Сейчас начинается овертайм. Удачи нам!)

Вован 25.01.2019 21:20:56
0

Как они собираются в плей оф играть с такой реализацией большинства и такой обороной , быстрая команда и всё играть не можем.

евгений 25.01.2019 20:12:40
0

мопед как хреново играет. видно однодневный спад]]]]]]

Вован 25.01.2019 20:07:38
0

Наши плохо играют в большинстве встать в зоне не могут . Опять движения нету . С Нефтяником хорошая игра была .

Александр Павлович. Байдаевка. 25.01.2019 19:08:18
0

Через минуту начнётся игра. Я думаю сегодня не следует с Лётчиками играть в отрытый хоккей. Лётчики хорошо летают, нам их не перебегать, там спринтеры хорошие.
Надо поступить мудрее, надо ловить их на контр атаках. ЦСК ВВС будут будут хорошо демонстрировать контроль шайбы (играть в Барселону). Удачи нашим!)