Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Стали известны первые участники гала-матча к 70-летию новокузнецкого хоккея

Участниками гала-матча к 70-летию новокузнецкого хоккея в составе сборной "Легенд" станут двукратные чемпионы мира - нападающие Сергей Зиновьев и Алексей Морозов.

Получить бесплатный пригласительный билет на гала-матч, который состоится в Новокузнецке 23 декабря и начнется в 19:00 (начало программы в 17:00), можно при личном посещении кассы арены "Кузнецких Металлургов".
Редакция Sport42
18.12.2019

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Сэмэн 19.12.2019 14:53:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Valdis
Я лишь написал о твоей проблеме, ты приплел сюда всё, что можно. Всё просто, выбираешь девиз: не нравится, всё убого и все козлы, не ходи... Будь одинокой букашкой или создавай группу своих единомышленников, чтобы уйти от этого всего и сделать что-то стоящее! Диванных троллей и так до и больше. Удачи в твоей непростой жизни! )

Ты свои проблемы описывай а не мои, ты не мой психотерапевт.

Я вижу проблему и высказываю своё мнение о ней, а ты киваешь своей китайской болванкой и говоришь как тебе хорошо.

отредактирован

Valdis 19.12.2019 14:42:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сэмэн
Да вам, лизунам, хоть на грудь помочись, все равно скажете морем пахнет.

Я лишь написал о твоей проблеме, ты приплел сюда всё, что можно. Всё просто, выбираешь девиз: не нравится, всё убого и все козлы, не ходи... Будь одинокой букашкой или создавай группу своих единомышленников, чтобы уйти от этого всего и сделать что-то стоящее! Диванных троллей и так до и больше. Удачи в твоей непростой жизни! )

Сэмэн 19.12.2019 13:45:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Valdis
Бедолага, не волнуйся, кто хочет - обязательно попадет на этот праздник! И да, я не сотрудник... )

Да вам, лизунам, хоть на грудь помочись, все равно скажете морем пахнет.

Valdis 19.12.2019 13:10:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сэмэн
А ты сотрудник администрации или простой слепой.
Сделать праздничное шоу в будний день в пять вечера это надо уметь.
А про газировку... был как минимум на трех стадионах страны помимо нашего, и такой с проблемой с покупками как у нас нет нигде, при том что посещаемость 2000...
Дальше сиди на позитиве и смотри как подыхает наш хоккей.

Бедолага, не волнуйся, кто хочет - обязательно попадет на этот праздник! И да, я не сотрудник... )

Сэмэн 19.12.2019 06:50:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Valdis
Да у нас тут всеми обиженный мрачный чел нарисовался. Все готовят матч к обычному времени, по которому всегда играет первая команда. Твоя газировка до игры продается без твоих очередей, в перерывах народа больше, да и то не всегда, с нашей то посещаемостью... )))
А для тебя хотел донести следующее: чтобы всем не жаловаться о своей проблеме, попробуй сначала решить ее самостоятельно!

А ты сотрудник администрации или простой слепой.
Сделать праздничное шоу в будний день в пять вечера это надо уметь.
А про газировку... был как минимум на трех стадионах страны помимо нашего, и такой с проблемой с покупками как у нас нет нигде, при том что посещаемость 2000...
Дальше сиди на позитиве и смотри как подыхает наш хоккей.

Valdis 19.12.2019 00:46:02
0

Да у нас тут всеми обиженный мрачный чел нарисовался. Все готовят матч к обычному времени, по которому всегда играет первая команда. Твоя газировка до игры продается без твоих очередей, в перерывах народа больше, да и то не всегда, с нашей то посещаемостью... )))
А для тебя хотел донести следующее: чтобы всем не жаловаться о своей проблеме, попробуй сначала решить ее самостоятельно!

Сэмэн 18.12.2019 20:35:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   123
Сэмэн, сам матч начнется в 19:00, так что можно успеть при желании

Да я все понимаю. Ну это же не только матч. Там не будет спорта, там будет праздник, атмосфера. Не очень интересно приезжать к середине праздника.
Почему наши супер организаторы никогда не думают об удобстве своих болельщиков.
Почему я должен после работы бежать к середине праздника МОЕГО Металлурга, на серый, мрачный, холодный стадион. На котором не могут организовать даже продажу газировки без очередей... Грустно это.

123 18.12.2019 17:08:38
0

Сэмэн, сам матч начнется в 19:00, так что можно успеть при желании

Сэмэн 18.12.2019 16:29:49
0

Ребята, организаторы, ну реально....
70лет Новокузнецкому хоккею, гала-матч....
Но блин почему в понедельник в 5 вечера начало?
Как на него попасть если 70% населения работает до 17-18.00.
Почему нельзя или в субботу или перенести на следующие выходные. Ну или хотя бы позже.
Очень хотел сходить, но тупо не успею.
Спасибо организаторам....

Slawak 18.12.2019 14:08:42
0

Про Пархоменко и Китов а не забудьте.

Роман 18.12.2019 11:48:54
0

Поди там еще Полищук будет)

Роман 18.12.2019 11:47:39
0

Охото посмотреть на Вадима Тарасова Шабанова Сергея ))))) Москалева и т д тоже чтоб были Тюрина там Лапина