Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Статистика матча с «Ижсталью»

Самым результативным игроком в составе «Металлурга» в матче с «Ижсталью» стал нападающий Денис Дюрягин (1+2), записавший в свой актив 3 результативных балла, произведя наибольшее количество бросков (4) и заработав лучший показатель полезности в команде – «+3».

Среди защитников лучший показатель полезности («+2») у Александра Юксеева и Кирилла Маслова, который вместе с Дмитрием Лукиным чаще всего атаковал ворота соперника – по 3 броска.

По времени, проведенному на площадке, лидирует Маслов (19:44). У нападающих наибольшее игровое время получил Валерий Поляков (17:55).

Андрей Литвинов, отыгравший весь матч, отразил 31 бросок и оформил пятый шат-аут в текущем сезоне и теперь делит по количеству сухих матчей 2 место в ВХЛ.

Максим Кицын, в поединке с «Ижсталью» оформивший дубль, остается лучшим бомбардиром ВХЛ (55 очков в 43 матчах), лидирует по показателю полезности («+29») и находится на 1 месте в списке снайперов (30 голов).

Валерий Поляков, занимающий 3 место среди бомбардиров (46 баллов в 43 матчах), лидирует в лиге по количеству результативных передач (30). В пятерку лучших входят Кицын (25) и Даниил Ердаков (26). Поляков и Ердаков располагаются на 2 и 3 местах соответственно по показателю полезности среди хоккеистов ВХЛ после капитана «Металлурга».
Редакция Sport42
20.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила