Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У «Металлурга» появился клуб-партнёр в КХЛ

Новокузнецкий хоккейный клуб и клуб из Новосибирской области, выступающий в КХЛ, подписали договор о спортивном сотрудничестве в сезоне 2022/23.

Партнёрское соглашение предусматривает возможность делегировать до 10 игроков из команды КХЛ в состав новокузнецкого клуба. В рамках этого соглашения хоккеисты «Сибири», пока не проходящие в состав основной команды, смогут получить практику в «Металлурге».

Для нашей команды договор с клубом Континентальной хоккейной лиги будет способствовать повышению конкуренции за место в основном составе и расширению заявочного листа «Металлурга» на сезон.
Редакция Sport42
04.07.2022

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
мартин 06.07.2022 18:17:41
0

долой фастовского,долой "сибирь"

Александр 05.07.2022 10:53:26
0

С Омска игроки обороны Спиценко, Денисевич и нападающий Грицук постоянно играли, а с Сибири по одной-две игре сыгрыют и все. Запомнился только Глеб Зырянов.

Мессинг 05.07.2022 09:20:31
0

Лучше напишите, в каком составе Металлург вышел из отпуска. Партнёры типо Сибири нам не интересны в принципе!

Павел 05.07.2022 00:46:52
0

Ввиду прошлых событий Сибирь нам не партнер. Что-то не то с командой: Топ тренеры не приживаются, при мощном составе... Теперь Сибирь...

Эксперт 04.07.2022 23:37:04
0

По большому счету, какое бы партнерство не было, лишь бы Кубок Петрова был наш, а остальное не имеет значения)

NickDV 04.07.2022 22:08:18
0

Из Авангарда неплохие ребята приходили. Спиценко, Денисевич, Грицюк. В Сибирь что-то не верится. Может, здесь не только спортивный интерес. С чьей стороны был первый шаг?

konkere 04.07.2022 20:14:45
0

С одной стороны помнится недавняя история, с другой соседи не должны ругаться и отрадно, что помирились. Раньше ничего толкового от них не было, может будет лучше в этот раз.

Владимир 04.07.2022 19:56:28
0

Считаю это глупым бесполезным решением становится чьим то фармом состав у нас и так вроде не плохой подбирается а так наигрывать чьих то игроков которых в любой момент заберут а у тя останится не наиграная бесполезная пятерка которая условно говоря к плофу могла более-менее сыграться считаю первое бесполезно е решение которое в конце сезона может очень навредить!! !

Павел 04.07.2022 18:37:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Комментарий удален модератором

Может Фастоскому второй шанс дают?))))

Павел 04.07.2022 18:05:34
0

Не ясно радоваться ли, или наоборот...